Работа в АН РиелтСтройСфера

Отзывы сотрудников о компании АН РиелтСтройСфера

Агент по недвижимости

Мурманск,
Во время учебы искал подработку с хорошим заработком, наткнулся на вакансию «агента по недвижимости» в агентстве РиелтСтройСфера. Откликнулся, пришел на собеседование, встретили просто супер, предложили кофе, сопроводили в кабинет. Всё рассказали, условия устроили, решил выйти на работу. Уже на должности около месяца, все устраивает. Рекомендую
Двор для парковки не очень большой, но у меня нет машины

Февраль 2024
Рады сотрудничеству. В скором времени планируем делать парковку.

Специалист по недвижимости

Мурманск,
Долго искала место работы, наткнулась на объявление о вакансии «Специалист по недвижимости». Была далека от этой сферы,но решила попробовать,почему бы и нет.
Прошла собеседование,все очень понравилось,приветливые добрые люди.
На этапе стажировки все показали,всему обучили.
По началу было сложно,страшно, но опытный коллектив настоящих Профессионалов своего дела, не дали отступить назад и дали толчок двигаться только вперед!
Ни разу не пожалела,что преодолела этот страх неизвестности и освоила для себя такую прекрасную,разностороннюю и многогранную профессию,как специалист по недвижимости.
Было бы круто, если бы открыли второй офис. Ждём большого расширения

Рады сотрудничеству.

Помощник риелтора

Мурманск,
Очень понравилась возможность совмещать работу с учебой. Выплата стипендий и индивидуальное обучение. На самом деле, условия лучше, чем здесь, я не увидел нигде. Коллектив добрый и отзывчивый, своеобразная семья. Выплата зп вовремя, да и своя кухня (для меня это очень большое преимущество
Есть куда расти, уверен, что в будущем станет 1 среди агентств в Мурманске

Рады сотрудничеству.

Мурманск,
Хотел попробовать себя в роли агента по недвижимости, решил попробовать с должности «помощник риелтора». Небольшой оклад + проценты со сделок. Для начала все устраивало, но хотелось большего. И вот перешел на должность «агента по недвижимости», ни о чем не жалею, работа нравится
Побольше корпоративных мероприятий. Коллектив супер, хотелось бы со всеми ещё больше времени проводить

Рады сотрудничеству

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АН РиелтСтройСфера

Рекомендуют ли сотрудники компанию АН РиелтСтройСфера для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АН РиелтСтройСфера для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АН РиелтСтройСфера оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АН РиелтСтройСфера оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АН РиелтСтройСфера оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Агентство недвижимости "РиелтСтройСфера" - эксперт в сфере недвижимости, предоставляющий свои услуги в Мурманске, Мурманской области и других регионах России. Мы гордимся тем, что можем удовлетворить потребности самых требовательных клиентов.

Наше агентство предлагает широкий спектр услуг, включающий поиск и продажу как жилой, так и коммерческой недвижимости. Мы также оказываем профессиональное сопровождение сделок на каждом этапе, чтобы наши клиенты могли быть уверены в надежности и законности каждой сделки.

Кроме того, мы помогаем с арендой как жилых, так и коммерческих объектов недвижимости. Наша команда специалистов обладает более 6-летним опытом работы в сфере недвижимости, что гарантирует высокий уровень профессионализма и качества наших услуг.

Мы стремимся предлагать только самые лучшие варианты недвижимости, отвечающие запросам и потребностям каждого клиента. Мы ценим ваше время и доверие, поэтому всегда готовы предоставить лучшие условия и помощь в реализации ваших целей.

Выбирайте агентство недвижимости "РиелтСтройСфера" - ваш надежный партнер в мире недвижимости.

Проводим набор сотрудников как с опытом, так и без опыта.

Обучение бесплатно!
Выплаты стипендии!