Работа в Водницкий Андрей Валерьевич

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Водницкий Андрей Валерьевич

Операционный директор

У нас здесь не просто работа, а интересный проект, к которому каждый причастен. Высокий уровень дохода и всегда есть премии
Сделать карту развития каждого сотрудника и дополнительное обучение сотрудников

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании, мы прислушиваемся к мнению сотрудников и становимся лучше!

Менеджер

Компания предоставляет возможности для обучения, развития и карьерного роста, поддерживает сотрудников
Все хорошо,при условии удаленного графика

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Нам очень комфортно сотрудничать с людьми, на которых всегда можно положиться!

Мытищи,
Каждый может проявить свои таланты и идеи. Коллектив мотивирует и поддерживает друг друга!
Компании следует Продолжать развитие и не останавливаться на достигнутом.

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас!

Рабочая атмосфера здесь идеальна - ненавязчивое руководство, комфортная обстановка, возможность профессионального и личностного роста
Все хорошо. В коллективе все устраивает. Компания ценит каждого сотрудника.

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Рады расти и добиваться успехов вместе с Вами!

HR менеджер

Уфа,
Супер, что мы используем удобные инструменты и сервисы для постановки и выполнения задач!
Компания дает возможности для самоорганизации и поощряет инициативу.
Нравится, что стараемся повышать качество и конкурентоспособность в своей нише.
Ну и приятно, когда сотрудничаешь с адекватным и лояльным коллективом
В целом все устраивает, есть желание развиваться в своей сфере дальше

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы рады, что в нашей команде есть такой внимательный сотрудник!

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Администрация и управление
Дизайн и графика
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

Здесь высокая степень ответственности и инициативы каждого сотрудника, что создает атмосферу доверия и эффективного взаимодействия
Все устраивает. А если и есть вопросы, то всегда решаются

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Всегда приятно иметь дело с единомышленниками!

Графический дизайнер

Я чувствую себя частью настоящей семьи в этой компании. Руководство поддерживает и вдохновляет на развитие, коллеги - дружелюбные и профессиональные.
Я бы внедрил программу обучения и развития персонала, чтобы сотрудники могли повышать свою квалификацию и продвигаться по карьерной лестнице.

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Водницкий Андрей Валерьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Водницкий Андрей Валерьевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Водницкий Андрей Валерьевич для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Водницкий Андрей Валерьевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Водницкий Андрей Валерьевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Водницкий Андрей Валерьевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Clock Decor - компания, занимающаяся продажей настольных и настенных часов на маркетплейсах Ozon, Wildberries.

Ссылки на магазин: Wildberries: https://www.wildberries.ru/seller/327641   Ozon: https://www.ozon.ru/seller/clock-decor-210151

Мы создаем атмосферу, в которой каждый член команды чувствует свою ценность и может полностью раскрыть свой потенциал.

Если вам интересны перспективы профессионального роста, вы хотите учиться и развиваться в области маркетплейсов, то компания Clock Decor может стать отличным выбором для вас.

На данный момент компания ищет молодых, талантливых и ответственных специалистов, готовых внести свой вклад в развитие успешного бизнеса.

Вместе мы сможем достичь новых высот, создавая стильные решения для дома, обеспечивая удобство и надежность нашим покупателям!

Информация о Водницкий Андрей Валерьевич

Сайт: Перейти