Работа в Волгостальмонтаж

удовлетворительно

Заместитель начальника производства

Пенза,
январь 2023
Белая зарплата , полный соцпакет, понимающее руководство, дружный коллектив
Четкая постановка задачи, помощь в обучении

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Волгостальмонтаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Волгостальмонтаж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Волгостальмонтаж для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Волгостальмонтаж оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Волгостальмонтаж оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Волгостальмонтаж оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

АО "Волгостальмонтаж" -  крупная производственно-строительная компания, осуществляющая полный спектр услуг, от геологических изысканий и проектирования, до производства металлоконструкций и монтажа зданий и сооружений на их основе.

Более чем 60-летний опыт работы в области строительства позволяет нам решать сложные инженерные задачи, выполнить строительно-монтажные работы любой сложности в различных регионах России.

Заказчиками и деловыми партнерами АО «Волгостальмонтаж» являются средние и крупные предприятия различных отраслей, относящиеся как к госструктурам, так и к частному бизнесу.

Предприятие возводит несущие и ограждающие конструкции зданий и сооружений различного назначения, в том числе зданий из модульных конструкций, большепролётных спортивных и зрелищных сооружений, промышленных зданий и хранилищ, модульных и индивидуальных каркасных зданий промышленного и торгово-складского назначения

Изготовление металлоконструкций осуществляется на собственной производственной базе. Предприятие располагает производственными площадями, всей необходимой техникой для строительства объектов различной сложности, собственным автотранспортом. Производственная база и монтажные участки укомплектованы современным оборудованием, грузоподъемными механизмами.

Передовые технологии проектирования и строительства, современные строительные материалы, квалифицированный персонал и мощная производственная база позволяют с честью выполнять гарантийные обязательства.

В числе объектов, частично или полностью построенных АО «Волгостальмонтаж», есть ТЦ«Пассаж» в г. Пензе, пивоваренные заводы «Самко», «Визит», «Очаково», сооружения высокой сложности для ОАО «АвтоВаз» в том числе ОАО «АвтоВаз-Дженерал-моторс», ОАО «Астраханьгазпром», ЗАО «Янтарное» Саратовская область, торгово-развлекательные  и физкультурно-оздоровительные комплексы в г.Пензе и Пензенской области.

Велесстрой
Pridex Group