Работа в ЛесоБиржа

Отзывы сотрудников о компании ЛесоБиржа

Ведущий руководитель проекта

Дружный коллектив единомышленников, отличная профессиональная атмосфера. Налажена система наставничества. Предусмотрено обучение при привет начале работа, постоянное обучение в процессе, повышение квалификации. Рабочим процессы четко отдалены, регламентированы. Высокая корпоративная этика. Частые совместные мероприятия и досуг. Отличный сайт компании. Внедряются современные тенденции маркетинга. Руководитель строгий, требовательный, при этом отзывчивый, внимательный к проблемам и требованиям сотрудников. По оплате все в срок и прозрачно, есть система бонусов. Компания исповедует принцип клиентоориентированности, четко исполняет свои обязательства, в том числе гарантийные. Дорожит своей репутацией.
Лично я бы улучшил качество мобильной связи в офисе. Так же кому-то может показаться излишняя слышимость от соседних офисов (для меня не проблема)

Офис-менеджер/помощник руководителя/секретарь

При выборе компании для меня было одним из важных факторов это коллектив и адекватное руководство. И я нашла идеальное соотношение всего этого вместе с достойной оплатой труда! Дружные коллеги, ссоры и интриги исключены, очень лояльное руководство. И что мне еще нравиться это высокий профессионализм сотрудников, не стыдно быть частью такой команды!
Корпоративная развозка от метро. Корпоративное питание

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛесоБиржа

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛесоБиржа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛесоБиржа для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛесоБиржа оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛесоБиржа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛесоБиржа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Томлесдрев
Дятьково