Работа в Жасмин

Отзывы сотрудников о компании Жасмин

Wildberries Kazakhstan Franchise – мы обслуживаем выдачу и доставку продукции Вайлдберриз по Казахстану. Работаем около трёх лет как Франшиза по Казахстану, у нас около 110 пункт вызовов. Wildberries это - Модный интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров! Акции и регулярные распродажи! В онлайн-каталоге Wildberries представлено около 300 000 ведущих брендов одежды, электроники, мебели и других товаров для всех сфер жизни. Покупателям предлагается электроника, книжная продукция, детские товары. В интернет-магазине можно приобрести продукцию для дома, продукты питания, товары для красоты, ювелирные изделия, игрушки. Для удобства пользования онлайн-каталог поделен на разделы, все товары можно сортировать по ряду критериев: цена, материал изготовления, сезонность, бренд. Поэтому мы как ИП Жасмин будет дальше работать и развиваться по Казахстану. Покупки возможно всегда и везде забрать в наших пункте выдачи Wildberries!

Также мы как Франшиза развиваем сеть Кофеен

Inventive Retail Group