Работа в Футзальный клуб ДИНАМО

Отзывы сотрудников о компании Футзальный клуб ДИНАМО

Футзальный клуб "Динамо" создает новую систему подготовки молодых игроков в футзал (мини-футбол).

С каждым годом футзал (мини-футбол) набирает все большую популярность во всем мире, но именно в России, где этот вид спорта мог бы стать одним из самых передовых и перспективных, к сожалению, ему уделяется не так много внимания, как хотелось бы. Наш клуб нацелен на популяризацию этого вида спорта, в том числе создавая школы футзала (мини-футбола) для детей. Наша задача - приобщить детей к регулярным занятиям спортом в общем и футзалом (мини-футболом) в частности.

Нашему тренерскому составу требуется пополнение. Если ты живешь и хочешь зарабатывать тем, что любишь - нам по пути!

Мы будем рады сотрудничать с профессионалами в области футзала/футбола, разделяющих нашу любовь к детям, развитию и глобальным проекта.

Уважаемые соискатели, просим обратить внимание на то, что мы не готовы рассматривать кандидатов, не обладающих профессиональными навыками игры в футзал/футбол.

Территория Фитнеса
Лига Ставок