Работа в Эфор Хоум

удовлетворительно

Главный бухгалтер

Дзержинский,
декабрь 2022
Работаю в компании уже более 4-х лет. Дружный коллектив. Удобно добираться. Всегда вовремя зарплата. Есть комната приема пищи. Выплачивается компенсация за обеды. Есть удобная парковка.)
Было бы неплохо, если бы была медицинская страховка в компании.

Дзержинский,
октябрь 2022
1,5
Выбор пал на близость к дому, больше плюсов нет, не нашла. Изначально было плюсом и график, но это потом всё изменилось
Условия труда, почаще вызывать уборщицу, комнаты всё в пыли, место отдыха и приёма пищи не соответствует санитарным нормам.

август 2022
1,3
Близость к дому, молодой коллектив,
Условия труда. Нет вентиляции и кондиционера. Работа проходит на забитом вещами складе. Лестницы и комнаты не убираются. Везде пыль.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эфор Хоум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эфор Хоум для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Эфор Хоум для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эфор Хоум оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эфор Хоум оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эфор Хоум оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Эфор Хоум" является одним из лидеров оптовых продажам турецкого домашнего текстиля на территории РФ. Мы работаем с лучшими фабриками, стремясь обеспечить российский рынок качественными товарами. У нас также есть свой завод в Турции по производству полотенец, скатертей, покрывал и постельного белья под собственной торговой маркой EFOR. Полотенца и постельное белье из Турции - это гарантия высочайшего качества ткани и пошива. Уже более 15 лет любовь к текстилю помогает нам расти и развиваться, создавать новые продуктовые линейки, расширять ассортимент, находить новых партнеров и задавать тренды в оформлении дома.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive