Работа в ЧЗСИ

Отзывы сотрудников о компании ЧЗСИ

Челябинск,
Работаю не так давно, однако довольна выбором. Работа интересная с достойной зарплатой. Руководство заинтересовано в росте и развитии сотрудника. На производстве есть столовая с хорошей кухней.
Офисное здание расположено в промзоне, хоть и недалеко от остановки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧЗСИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧЗСИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЧЗСИ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧЗСИ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧЗСИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧЗСИ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Челябинский завод специнструмента является российским изготовителем и поставщиком продукции металлургического и машиностроительного назначения. На предприятии изготавливается нестандартный инструмент, технологическая оснастка, инструмент и оснастка для гидромеханического экспандера, дисковые и гильотинные ножи, детали общего машиностроения по чертежам заказчика, державки, резцы и прочий режущий инструмент.

Коллектив ООО «ЧЗСИ» – это основная ценность нашей компании. Мы предоставляем широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста своих работников. В нашей команде Вы найдете профессионалов, с которыми приятно работать, единомышленников, с которыми нескучно отдыхать, и экспертов, у которых можно многому научится. Все вместе мы создаем востребованный и качественный продукт.

Мы предлагаем комфортные условия работы:

• Уютная атмосфера в офисе
  • Внутреннее и внешнее обучение, конференции, курсы
  • Наставничество. Карьерный рост
  • Работу на современном оборудовании