Работа в АвтоМодаТюнинг

Отзывы сотрудников о компании АвтоМодаТюнинг

сентябрь 2024
Дружный коллектив, хорошее руководство, которое всегда на одной волне с подчиненными. Условия труда выше всех похвал. Однозначно - лучшее из всех мест, где я работал
Совершенству нет предела. Любые улучшения не остаются незамеченными и большинство решений по улучшению условий труда согласовывают непосредственно с нами и это очень радует.

август 2024
Дружный коллектив. Лояльное начальство , всегда можно обратиться с идеями и вопросами.
Все устраивает. Коллектив, руководство , заработная плата и место расположения - все отлично

август 2024
Молодый , амбициозный коллектив. Руководство всегда идет на встречу. Удобное расположение
Все устраивает. Руководство лояльно и ценит мнение сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АвтоМодаТюнинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию АвтоМодаТюнинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АвтоМодаТюнинг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АвтоМодаТюнинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АвтоМодаТюнинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АвтоМодаТюнинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания была создана в далеком 2004 году для тех людей, у кого в жилах течет бензин, для тех у кого начинает колотится сердце, как поршневой механизм при одном только виде четырех колесного друга, для тех у кого от звука мотора V8 поднимается давление или "кипит кровь", для тех кто считает запах жженной резины  своим  наркотиком, для тех, кто садясь за руль ощущает огромный прилив сил и энергии и просто для тех, для кого автомобиль, не просто средство передвижения, а возможность самовыражения по усовершенствованию своего автомобиля.

То, чем мы занимаемся и является миссией нашей компании!

Миссия нашей компании:

Используем лучшие и самые современные решения, делая автомобили красивее и комфортнее для своих владельцев.

Как мы это делаем?

Мы продаем товары по таким направлениям, как : штатные запчасти, тюнинг, аксессуары, автозвук и автоэлектроника, колесные диски, автосвет, оффроад, автовинил, а также по многим другим актуальным сферам через нашу сеть розничных магазинов в г. Рязань.

Наши автомагазины сильно отличаются от привычного формата магазина своим фирменным стилем ,оформлением, широким выбором товаров, а опытные менеджеры всегда готовы помочь своей грамотной консультацией .

У нас есть интернет магазин «АMT-Parts.ru», в котором представлен каталог штатных запчастей.

Для наших клиентов, можно установить любой купленный товар, а также провести много других сопутствующих и эксклюзивных работ в наших установочных фирменных центрах: AMT Service «технический ремонт и обслуживание» и AMT Service «тюнинг ателье и детейлинг центр».

Нам доверяют уже более 10тыс клиентов, которые выбрали нас,  Нам доверяют крупные поставщики автомобильных брендов по нашей тематике, которые выбрали нас в качестве представителя, дилера и даже эксклюзивного дилера на территории Рязани и Рязанской области. Нам доверяют автосалоны, тех центры, авто студии, частные мастера из автосферы, автомагазины с которыми мы сотрудничаем на оптовых условиях.

Каждый из Вас кто выберет нашу компанию, станет для нас другом, единомышленником и  мы сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны при работе с нами!

Информация о АвтоМодаТюнинг

Сайт: http://automoda-tuning.ru