Работа в RDI Group

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 4 из 33 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании RDI Group

октябрь 2024
лояльное руководство, всегда пойдет на встречу, любые запросы в доп обучении и пр-всегда за. Хорошие офисы, все необходимое для работы есть, уютно и приятно. отличный ДМС.
увеличение окладов, в остальном все отлично, вспоминаю время работы в RDI как очень классный, позитивный опыт.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

май 2023
Если бы не переманил новый работодатель, работали бы дальше в АрДиАй. Все нравилось в компании. Справедливое руководство, адекватный коллектив. Уровень заработной платы, график достойный. Однозначно рекомендую
Успехов и процветания. Обновить центральный офис )

Ведущий специалист по работе с клиентами

июль 2022
Замечательное руководство, которое слышит своих подчиненных , самый лучший коллектив в котором мне доводилось работать. И самый бесценный опыт
Надеюсь дела у компании пойдут в гору и мы увидим еще не один классный проект

июнь 2022
Руководитель, заработная плата, лояльность, график, коллектив
Больше объектов, надёжность, удобное местоположение, ответсвенность

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RDI Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию RDI Group для трудоустройства?

75.8% сотрудников рекомендуют компанию RDI Group для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании RDI Group оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании RDI Group оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании RDI Group оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 33 оценок.

Наша миссия

Мы создаем и поддерживаем гармоничную среду для жизни и развития.

RDI Group является одним из крупнейших землевладельцев в московском регионе – в активе компании более 4000 Га земельных участков. Основным направлением деятельности нашей компании является профессиональное управление и подготовка земельных активов к реализации масштабных проектов комплексной жилой застройки. Около 750 Га земельного банка отведено под строительство многоквартирных домов, которые компания планирует застроить самостоятельно или в тандеме с другими девелоперами.

RDI — одна из ведущих девелоперских компаний Московского региона. Компания специализируется на создании современных проектов во всех сегментах рынка недвижимости с большой долей уникальной составляющей: архитектура, дизайн, современные инновационные строительные технологии. Синергия инвестиционных и управленческих ресурсов обеспечивает колоссальный потенциал развития портфеля девелоперских проектов. Созданная компанией бизнес-модель успешно работает на рынке и, в большей степени, формирует его основные тенденции. Компания осуществляет комплексное строительство: проекты девелопера всегда отличаются продуманной концепцией застройки и инфраструктуры. Текущий девелоперский портфель RDI насчитывает проекты общей площадью 600 000 кв.м.

ТЕКУЩИЕ ДЕВЕЛОПЕРСКИЕ ПРОЕКТЫ

Проекты комплексного освоения территорий:

• Архитектурный Пригород "Южная Долина" https://u-dolina.ru/
  • ЖК "Ново-Молоково" http://novo-molokovo.ru/

Реализованные девелоперские проекты, участки без подряда:

• Архитектурный Пригород "Западная Долина" https://zdolina.ru/
  • ЖК "Загородный Квартал" http://zagorodny-kvartal.ru/