Работа в ОВА траст

Отзывы сотрудников о компании ОВА траст

Повар-сушист

Рядом с домом, график, зарплата отличная
Еще больше торговых точек

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОВА траст

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОВА траст для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОВА траст для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОВА траст оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОВА траст оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОВА траст оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О Компании:

ООО "ОВА траст" - это сеть предприятий общественного питания в городе Омске.

Наши заведения: бар & ресторан "RE'конструкция", ресторан-бутик "SCAT", суши-бары "Япончик".

бар & ресторан "RE'конструкция" находится в самом центре города на прогулочной набережной, на месте слияния двух рек Иртыша и Оми, в одном из отреставрированных зданий Омской крепости 1902 года.
Блюда меню — это всевозможные вариации жареного мяса, дичи, птицы, рыбы, овощей на огне, горячих и холодных закусок, овощные блюда, десерты собственного приготовления. Используем продукты исключительно местного производства.

ресторан-бутик "SCAT" первый морской ресторан-бутик и одновременно доставка блюд и свежих морепродуктов.
В ресторане находятся аквариумы с живыми морепродуктами и ледники с охлажденной продукцией. "SCAT" объединил 4 мировые кухни: • Японскую • Средиземноморскую • Европейскую • Дальневосточную.

суши-бары "Япончик"  доставляют готовую еду по всему городу. В меню всегда свежие и вкусные наборы суши и ролов, а так же воков и пицц.

Вам подойдут наши вакансии, если Вы:

-Любите вкусную еду, знаете тренды рынка, имеете опыт работы и широкий профессиональный кругозор.

-Ищете место, где Вашему потенциалу дадут шанс. Мы уделяем особое внимание развитию наших сотрудников и их продвижению по карьерной лестнице.

-Хотите работать в атмосфере открытого и честного общения, среди воспитанных людей, умеющих слышать друг друга.

На наши вакансии можно откликнуться на данном портале, отправить резюме на почту ag.ovatrast@yandex.ru или WhatsApp +7 951-404-07-50. Мы ответим в течение рабочего дня на все Ваши вопросы.

ТОКИО-СИТИ
Свит Лайф Фудсервис