Работа в Джи Пи Эм
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 60 отзывов
По специальности «Подсобный рабочий / разнорабочий»

Отзывы сотрудников о компании Джи Пи Эм

Что нравится
Своевременная оплата труда , дружный коллектив , вежливое начальство, возможность карьерного роста , прозрачные условия труда , нет штрафов
Что можно улучшить
Систему мотивации, добавить льготы многодетным семьям , возможность брать внеплановый отпуск

Что нравится
Эта компания - просто находка для меня! Работаю уже несколько лет и каждый день радуюсь, что попал сюда. Коллектив замечательный, атмосфера веселая и дружелюбная. Руководство всегда поддерживает и помогает в любой ситуации. Зарплата хорошая, условия труда комфортные. Я чувствую себя здесь как дома! Спасибо за такую возможность работать и развиваться!
Что можно улучшить
В принципе все устраивает, разве что было бы больше возможностей карьерного роста

Июль 2024
Здравствуйте! Мы очень признательны за Ваш оставленный отзыв. Спасибо что Вы так высоко оцениваете нашу компанию и свою работу здесь. Действительно, создание благоприятной атмосферы, поддержка сотрудников и забота об их комфорте - это одни из наших ключевых приоритетов. Мы рады, что Вы чувствуете себя здесь, как дома, и находите возможности для профессионального развития.

Что нравится
Отличная компания,хороший коллектив видно что кого попало не берут, заработная плата приемлимая есль подработки, если хочеш по больше заработать! График работы гибкий можно договорится, без проблем оплачивают больничный и отпук, все в рамках закона! Работа по договору, стаж и т.д. работал год с небольшим, особо проблем не каких небыло, были мелочи решались быстро с взаимопониманием!
Что можно улучшить
Повысить зарплату, улучшить продвижение по карьерной леснице

Что нравится
Зарплата всегда вовремя, удобный график, понимание в коллективе, много подработки
Что можно улучшить
Начальство иногда бывает слишком строго, других минусов не обнаружил

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джи Пи Эм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джи Пи Эм для трудоустройства?

98.3% сотрудников рекомендуют компанию Джи Пи Эм для трудоустройства, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании Джи Пи Эм оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании Джи Пи Эм оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании Джи Пи Эм оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 60 оценок.

ООО "Джи Пи Эм" - стабильная компания с принципом открытых и уважительных отношений между сотрудниками, клиентами и обществом в целом.

Наша компания основана в 2017 году и вот уже более 7 лет предоставляет услуги грузчиков, разнорабочих, комплектовщиков, такелажников, фасовщиков, самого разного линейного персонала под потребности Клиента.

В нашей компании более 1000 сотрудников, и это только в Москве и Питере.

Сотни положительных отзывов о компании, как от наших Клиентов, так и от наших Специалистов, говорят сами за себя.

Наши взаимоотношения с сотрудниками основаны на прозрачности, доверии и честности.

Мы берём на себя ответственность за каждого нашего сотрудника. В нашей команде самые лучшие и амбициозные специалисты, способные выполнять любые задачи.

Каждый день мы обслуживаем десятки объектов в Москве и Санкт-Петербурге, предоставляя грузчиков, такелажников, упаковщиков, кладовщиков, разнорабочих и многие другие специальности. За плечами сотрудников компании «Джи Пи Эм» имеется огромный опыт по реализации сложнейших проектов! Достойная и хорошо оплачиваемая работа - это у нас! К нам обращаются за качеством!

Ждем тебя в команде профессионалов!

Москва2Санкт-Петербург1

Разнорабочий4