Работа в Малышев Сергей Борисович

Отзывы сотрудников о компании Малышев Сергей Борисович

FBD FAST-FORWARD — Агентство по разработке и развитию бизнеса.

Наше агентство создано в 2022 году.

Основатели агентства — это бизнес-практики и предприниматели с 20-летним опытом управления бизнесом. Наша команда трудится для поддержания российской экономики и формирования благополучной и комфортной среды для жизни. Все специалисты агентства — это эксперты по управлению изменениями в маркетинге, продажах, рекламе, PR.

За качеством реализуемых проектов следит Ментор проектов, выполняющий роль аудитора и главного представителя агентства для Заказчика.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АГЕНТСТВА

- Управленческий консалтинг / Management consulting

НАШИ СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

- Надежные партнеры по развитию бизнеса / мы с Клиентом навсегда

- Мы — сервисная компания / обучаем и консультируем в процессе выполнения работ

- Комплексный и системный подход — все инициативы проверяются на соответствие стратегическим ориентирам

- Быстрота в принятии решений и реализации проектов

- Проектное управление — индивидуальная команда для каждого клиента

- Создаем продукты — Форварды и компании — Форварды

НАША МИССИЯ

Мы поддерживаем и улучшаем предпринимательскую деятельность, а также ее коммерческую основу, предлагая эффективные и целесообразные решения по развитию бизнеса, масштабированию продаж и разработки новых продуктов.

Решаем задачи собственников, основателей стартапов, предпринимателей и ТОП-менеджеров исключительно на уровне Партнеров по развитию бизнеса.

Что это значит на практике?

Мы создаем и развиваем бизнес, как для себя. Не идем на компромиссы по качеству, перспективам развития и доведения начатых проектов до логического завершения.

НАША ЦЕЛЬ

Стать интегратором лучших экспертов по развитию бизнеса.

FBD FAST-FORWARD - Создаем и развиваем бизнес, как для себя.