Работа в РСК Прогресс

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 13 отзывов
По специальности «Специалист по рекламе на Авито ( удаленная работа)»

Отзывы сотрудников о компании РСК Прогресс

Оренбург,
июль 2024
Работа удаленная , график работы свободный . Я сначала сомневалась , но попробовала и все получилось . Сделка состоялась и я получила свою выплату , поэтому советую работодателя . Как подработка отличный вариант !
Считаю , что все и так хорошо . Желаю компании только расширяться и открываться в других городах .

август 2024
Решила найти подработку к основной работе, нашла эту вакансию, решила попробовать)
Руководство хорошее, приятное в общении. Никакого обмана, после выполнения работы сразу же получила деньги на карту)
Как по мне все и так отлично!)
График свободный, что важно для многих людей. Руководство хорошее.

Специалист по рекламе

июль 2024
Увидела вакансию специалиста по рекламе, решила попробовать. Полностью удалённая работа, дали все необходимые инструкции, разместила объявления, вскоре нашлись клиенты. Получила оплату.
Именно в работе минусов не увидела. Доход пока небольшой, но он зависит от количества заключённых вашими клиентами договоров с компанией.

рекламный агент

Владивосток,
июль 2024
работа онлайн, свобода выбора графика, также отличное руководство, коллектив и доход.
продвижения карьерного роста компании

Оренбург,
Удаленная работа и свободный график, в зарплате потолка нет - все зависит от твоих продаж, выплачивают сразу, поддерживают всегда связь, поэтому работодателя определенно рекомендую.
Особенно удобно совмещать с основной занятостью.
Пока что минусов не нашла

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РСК Прогресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию РСК Прогресс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РСК Прогресс для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании РСК Прогресс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании РСК Прогресс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании РСК Прогресс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Компания  «Оконусы Балконусы» основана в 2017 году   - это многопрофильная компания, которая динамично развивается где сотрудники получают доступ к самой современной инфраструктуре для работы, а также возможность профессионального и карьерного роста.

Мы стремимся взращивать культуру открытых и эффективных коммуникаций, уделяем внимание  формированию и поддержанию плодотворной для роста и развития внутренней среды.

Мы гордимся нашими прогрессивными технологиями и полным циклом автоматизированного производства. Это позволяет нам стабильно производить высококачественные оконные и дверные конструкции, удовлетворяя потребности каждого клиента. Но мы не останавливаемся только на этом - скорость, сервис и качество являются тремя столпами, на которых была основана наша компания. Наша цель - предоставить услуги, которые принесут тепло и уют в ваши дома, используя при этом последние достижения технического прогресса.

Наши сотрудники работают в следующих отделах Компании:

• отдел продаж;
  • технический отдел;
  • отдел маркетинга;

Приглашаем Вас стать частью нашей профессиональной и эффективной команды!

Информация о РСК Прогресс

Количество сотрудников: меньше 100