Работа в ГК BeauTeam

Отзывы сотрудников о компании ГК BeauTeam

март 2023
1,3
Из плюсов только могу отметить относительно приятный коллектив.
Руководство,которое не уважает своих сотрудников .
Что касается зп ,то это отдельный разговор. Руководитель при собеседовании обещал средний доход 25000 ,но как оказалось на самом деле,доход не более 15000 ,при условии постоянной загруженности и отсутствия выходных,о чем сказали прямо после месяца работы. Т.к приходится постоянно заменять других администраторов.

Замечательный коллектив, понимающее руководство, всегда готовы выслушать и помочь.
Работаю более 1,5 лет, всем довольна.
Увеличить частоту корпоративных мероприятий, во вне рабочее время

Оренбург,
Работодатель тщательно подходит к поиску квалифицированного персонала. При составлении графика идут навстречу сотрудникам. Постоянное повышение квалификации сотрудников.
Побольше бы мероприятий связанных с тимбилдингом. Увеличение премиальной части для большей мотивации.

1,5
Единственное, что мне нравилось в этом салоне, это коллектив, все дружелюбные, кроме работодателя
Руководитель данной организации не ценит сотрудников, которых сама же и взяла, обучение скомкано, обещанной зарплаты в 25000 не случилось, для такой зарплаты нужно работать без выходных. Людей, которые работают на должности администратора мало, поэтому приходилось искать подмены/ездить работать в другие салоны.

Оренбург,
Честность, доброжелательность, открытость к изменениям, умеют слушать коллектив
Процент оплаты труда, коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК BeauTeam

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК BeauTeam для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ГК BeauTeam для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК BeauTeam оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК BeauTeam оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК BeauTeam оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

"НРАВИТСЯ!" — Федеральная сеть салонов красоты, представленная  в Оренбурге, Уфе, Тольятти.

В Оренбурге функционирует 5 собственных салонов, в нашей большой дружной команде всегда найдется место для таких же целеустремленных, креативных, талантливых и трудолюбивых людей, как мы. Если ты давно хотел работать в крупной, стабильной компании, пришло время откликнуться на нашу вакансию!

Мы предложим не только стабильную и достойную заработную плату, на которую можно влиять, удобный график и официальное трудоустройство. Мы можем дать тебе нечто большее.

Сотрудники наших салонов и офиса работают в комфортных условиях, круглый год могут совершенно бесплатно загорать в солярии, а еще получают постоянную скидку 30% на услуги сети "Нравится".
Мы дарим подарки на дни рождения, поздравляем с праздниками, организовываем сногсшибательные мероприятия и проводим самые интересные корпоративные конкурсы.
В нашей команде - самые сильные парикмахеры и маникюристы города, ведь они регулярно проходят бесплатное повышение квалификации.

Компания «НРАВИТСЯ!» — это команда профессионалов. Присоединяйся, расти и развивайся вместе с нами!

Роза Хутор
Делимобиль