Работа в SilverSwim
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании SilverSwim

Школа спортивного плавания Silver Swim обучает плаванию взрослых в Москве и Санкт-Петербурге более 6 лет. Мы помогаем подготовиться к заплывам на открытой воде, соревнованиям в бассейне и триатлонным стартам.

Наша методика обучения Мы используем собственную методику обучения плаванию.  Мы постоянно ищем новые подходы, снимаем видео-ролики о плавании, проводим эксперименты и проверяем разные идеи и гипотезы. Мы учим плавать эффективно, быстро и красиво!

Наша команда В нашей команде вы найдёте профессионалов, с которыми приятно и интересно работать вместе, единомышленников и экспертов, у которых можно многому научиться.  Мы даем возможность нашим сотрудникам развиваться и расти профессионально.

Наши направления - Обучение плаванию с нуля - Совершенствование техники плавания - Индивидуальное обучение плаванию - Групповое обучение плаванию - Разбор техники плавания спортсменов по видео и подводной съемке - Выезды на тренировочные сборы  - Подготовка и участие в соревнованиях различного уровня

Наши клиенты  Люди разных возрастов, увлеченные плаванием и стремящиеся к здоровому образу жизнии.

Школа плавания для взрослых "Silver Swim" YouTube  https://www.youtube.com/c/SILVERSWIM Вконтакте https://vk.com/silverswim Telegram https://t.me/SilverSwimChannel Instagram  https://www.instagram.com/silverswim_ru Курсы по плаванию https://silverswim.online