Работа в ГеоКонструктив

Отзывы сотрудников о компании ГеоКонструктив

Отличный коллектив, очень адекватное руководство, что сейчас большая редкость. Стабильные выплаты, возможность роста. Компанию однозначно рекомендую!
Раз уж обязательно надо писать, что можно улучшить: надо на зиму обогревателей купить)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГеоКонструктив

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГеоКонструктив для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГеоКонструктив для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГеоКонструктив оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГеоКонструктив оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГеоКонструктив оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ГеоКонструктив» — это коллектив профессионалов в области геотехнических работ, связанных с укреплением глубоких котлованов любой сложности, а также со строительством причальных и других гидротехнических сооружений. Работаем с 2012 года, являемся крупнейшим подрядчиком в Северо-Западном регионе РФ.

Ключевые задачи, решаемые нашими специалистами:

• проектирование геотехнических сооружений;
  • монтаж шпунтовых ограждений, причалов и подпорных стен любым методом (вибропогружение, статическое вдавливание, либо забивка ударным способом);
  •  усиление шпунтовых стен металлическим распределительным поясом, распорками, либо анкерной системой;
  • геотехнический мониторинг при монтаже шпунтового ограждения и откопке котлована на период строительства объекта.

Санкт-Петербург1