Работа в Спорт сетка

Отзывы сотрудников о компании Спорт сетка

Менеджер по продажам (удаленно)

Батайск,
Работодатель настроен на профессиональный и личностный рост своих сотрудников. Всегда готов прийти на помощь финансово и морально. Искренне помогает в начинаниях и держится за каждого сотрудника. Приятно осознавать, что все больше работодателей стремится к форматам бирюзовых компаний.
Увеличил бы доход. Всегда и везде - увеличил бы доход)

Менеджер по документообороту

Батайск,
Работа в компании направлена на систематизацию процессов и возможности развитие сотрудников, как профессиональных навыков, так и заработной платы.
Нынешний штат компании хорошо взаимодействует, но хотелось бы расширения компания и проведения корпоративных мероприятий, чтобы знать друг друга ещё лучше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спорт сетка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спорт сетка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спорт сетка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спорт сетка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спорт сетка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спорт сетка оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания Евросетки и Спортсетки была основа в 2018 году и уже зарекомендовала себя на российском рынке как надёжный и стабильный партнёр. Мы уверены в качестве производимых нами изделий, что предоставляем гарантию на всю продаваемую продукцию, чтобы каждый покупатель нашёл у нас то, что ему нужно. Мы изготавливаем спортивные, маскировочные, заградительные сетки по индивидуальным размерам и запросам клиентов.