Работа в Pmu coach

Отзывы сотрудников о компании Pmu coach

май 2023
Свободный график ,отзывчивый коллектив ,красивая студия ,удобное месторасположение
Хотелось бы брать смены и в выходные дни

май 2023
Нравится гибкий график, дружная команда профессионалов, красивая светлая студия, в шаговой доступности от метро. Возможность развиваться в перманентном макияже.
Больше студий в Москве.

май 2023
Уютная и просторная студия. Работать одно удовольствие, очень нравится организация работы в студии :дружный коллектив, всегда помогут и подскажут старшие наставники.
Нацеленность на эффективное развитие

Мастер перманента

май 2023
Большая студия ,удобное месторасположение ,дружный коллектив,возможность расти и развиваться
Хочется побольше студий Pmu coach в Москве

май 2023
Красивая и большая студия в центре Москвы, график удобный, многочисленные мастер-классы. Дружный коллектив.
Хочу больше салонов по Москве таких же.

май 2023
Нравится гибкий график, наставничество в течение года, дружный коллектив, уютная атмосфера
Добавить больше конфет для сотрудников

май 2023
Очень нравится дружная атмосфера, коллектив, лояльный руководитель, возможность повышения квалификации.
Не хватает веселой музыки для работы.

май 2023
Свободный график, возможность повысить квалификацию, большое количество мастер-классов, светлая и красивая студия, находится в центре Москвы, руководитель справедливо требовательный.
Корпоративы, выезд на природу, совместные походы в музеи и т.д.

Бывший сотрудник
Я очень рада, что работала в этой компании и хочу порекомендовать ее как отличного работодателя. Коллектив здесь очень дружный, а старший мастер всегда готов помочь и поделиться опытом. График работы гибкий, что позволяет легко совмещать работу с другими делами. Кроме того, здесь есть масса обучений в процессе работы, что позволяет расти профессионально и карьерно. В целом, я осталась очень довольна своей работой в этой компании и рекомендую ее всем желающим найти хорошего работодателя.
Хотелось бы больше студий по Москве.

май 2023
Я работаю в компании уже более года и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, с которым мне доводилось работать. Во-первых, здесь есть стабильный доход, который позволяет не беспокоиться о финансовой стороне вопроса. Во-вторых, график работы очень гибкий, что позволяет подстраиваться под свои личные обстоятельства. Кроме того, компания предоставляет возможность развивать свои профессиональные навыки и повышать квалификацию. Очень удобно расположение студии - она находится в центре города и легко доступна как на общественном транспорте, так и на автомобиле. А самое главное - здесь работает дружный коллектив. Все коллеги отлично друг с другом общаются и всегда готовы помочь в трудную минуту. В целом, я очень довольна своим работодателем и рекомендую его всем желающим найти хорошую и комфортную работу.
Хотелось расширить прайс услуг.

май 2023
Шикарное предложение с обучением. Возможность повысить знания и карьерный рост. Гибкий график работы, очень дружный коллектив!
Печенье к чаю и диван доя сна)

апрель 2023
Честность, своевременные выплаты. Гибкий график. Возможность карьерного роста, удобная локация. Тимбилдинги, очень дружный коллектив! Самый добрый и лояльный руководитель.
Хотелось бы добавить услуги косметологии.

март 2023
Дружный молодой коллектив, огромное количество повышения квалификации бесплатно от работалателя при трудоустройсве:
Учат делать самые сложные техники как волосок, комбинированные техники, перкрытия, удаление лазером и ремувером абсолютно бесплатно!
В студии ежедневно проходят мастер-классы от опытных преподавателей для новых специалистов.
Обучают тренерству, есть большая возможность карьерного роста до старшего мастера и тренера, обучают всех сотрудников ратотать по регламенту, делать качественный контент.
Так же есть оплачивамая стажировка для мастеров без опыта, вас учат и платят з/п за клиентов в рамках этого обучения.
Вобщем годовая практика, такого не встречала нигде, очень грамотные специалисты и команда раьотает.
Коллектив великолепный, как семья. Однозначно рекомендую всем кто ищет работу в сфере перманентного макияжа.
Оформление по договору на год, высоали перед устройсвом для ознакомлениния, все соответствует описанию.
Побольше рекламы, нашла эту вакансию только через hh.ru искала долго подобное предложение.

май 2022
Свобода выбора рабочего графика,график 2/2 или под запись очень устраивает !
Карьерный рост!Взаимопонимание медок сотрудниками .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pmu coach

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pmu coach для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Pmu coach для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Pmu coach оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Pmu coach оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Pmu coach оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Мы убеждены, что каждая женщина имеет право чувствовать себя красивой и уверенной в себе, и знаем как это сложно – успевать все и при этом оставаться всегда самой лучшей: дома, на работе, с друзьями. Более того, знаем, как важно все это именно для себя, потому что мы тоже делаем это каждый день. Каждый день стараемся стать лучше: удержать красоту молодости, подчеркнуть прелесть зрелости, преподнести себя миру такими, какими нравимся сами себе. Поэтому появилась наша студия татуажа.

Мы делаем не просто татуаж – каждый мастер татуажа, работающий в нашей команде, выполняет именно художественный татуаж, следя за тем, чтобы каждая деталь послужила вашей красоте.

Чтобы быть уверенными в том, что результат вам понравится, мы используем весь наш опыт работы в косметологии и художественные навыки. А медицинское образование позволяет нам делать это все с заботой о вашем здоровье.

Каждый день к нам приходят десятки людей, которые стремятся стать лучше, и каждый раз мы искренне рады их улыбкам и приятным отзывам в сети. Мы пополняем наше портфолио, чтобы и вы могли увидеть, что даже маленькие перемены (татуаж или эстетическая коррекция, пирсинг или косметический уход) преображают каждого пришедшего к нам человека.

На консультациях мы подробно рассказываем о том, что такое татуаж и дермопигментация, как правильно ухаживать за пирсингом и что такое настоящая художественная татуировка. Потому что знаем, как вы волнуетесь и переживаете за результат.

И поэтому мы внимательно выслушиваем все ваши пожелания и, используя наши знания, подбираем именно тот образ, который будет для вас гармоничен, чтобы каждый день вы улыбались, видя себя в зеркало, ни на секунду не жалели о сделанном выборе.

Работа в нашей команде это:

• Художественный подход к созданию каждого образа, потому что мы знаем, что вы будете видеть результат нашей работы многие месяцы и даже годы
  • Качество выполняемых работ, которое вы можете оценить в нашем портфолио
  • Согласование ваших пожеланий и опыта работы наших визажистов, художников и косметологов для гармоничного образа
  • Соблюдение всех медицинских правил для вашего здоровья с составлением рекомендаций по уходу
  • Наличие всех необходимых лицензий и гигиенических сертификатов на оборудование, материалы и работу для вашей уверенности.

Делимобиль
Золотое яблоко