Работа в НПП КВАЛИТЕТ

Отзывы сотрудников о компании НПП КВАЛИТЕТ

Руководитель отдела по разработке и внедрению флотационных реагентов

Люберцы,
Сотрудники Компании - главная ценность! Возможности роста и развития!
В целом, всё отлично и аспекты по улучшению отрабатываются в процессе их появления.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПП КВАЛИТЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПП КВАЛИТЕТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПП КВАЛИТЕТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПП КВАЛИТЕТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПП КВАЛИТЕТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПП КВАЛИТЕТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ГРУППА КОМПАНИЙ "КВАЛИТЕТ" с 1991 года разрабатывает и внедряет эффективные и конкурентоспособные присадки, пакеты присадок и масла для обеспечения российских предприятий авиационной, нефтехимической и шинной промышленности.

ГК "КВАЛИТЕТ" является единственным в РФ производителем полного комплекса присадок, необходимых для выпуска моторных, гидравлических, трансмиссионных и многих других масел.

Мы реализуем инновационный принцип работы, который включает в себя процесс разработки, испытаний и постановки на производство. Своей основной задачей мы видим не только сохранение и приумножение имеющегося научного опыта и знаний, но и практическую реализацию потенциала Российской прикладной химии.

В ГК «КВАЛИТЕТ» входят:

- ООО «НПП КВАЛИТЕТ» (Московская область, г. Люберцы) – производство масел общего назначения;

- ООО «КВАЛИТЕТ-АВИА» (Московская область, г. Люберцы) – производство масел специального назначения;

- ООО фирма «КВАТ» (г. Тамбов) – производство присадок, пакетов присадок, флоторегаентов.

За 33 года работы нашей компанией было произведено более 300 тыс. т. присадок и пакетов присадок, из которых крупнейшими российскими производителями масел, в числе которых Лукойл, Роснефть, Газпром и другие, было выпущено более 2,8 млрд. литров различных смазочных масел.

В структуре компании имеется испытательная лаборатория, аттестованная в Национальной системе аккредитации аналитических лабораторий по системе ГОСТ Р ИСО/МЭК 17025-2006.

Разработками новых видов продукции занимается научно-исследовательский центр, в котором работают квалифицированные научные сотрудники, среди которых есть кандидаты химических и технических наук. Центр имеет возможность осуществлять лабораторные синтезы различных химических компонентов и располагает современным исследовательским оборудованием для оценки их строения, составов и физико-химических свойств.

КВАЛИТЕТ — это динамично развивающийся бренд, который уже сегодня закладывает фундамент в наше общее будущее. Наши сотрудники являются неотъемлемой частью этого процесса.

Наши профессиональные кадры - главная ценность компании!

Мы работаем с людьми, которые любят химию и свою работу.

Мы всегда стремились к тому, чтобы наши сотрудники чувствовали себя в компании как в семье. Чтобы чувствовали себя на работе как дома - хозяевами, самым ценным, самым важным, чувствовали себя собой, чувствовали, что компания готова вкладываться в своих людей.

Обеспечение благоприятных условий труда и качества жизни работников компании - одна из важных миссий ГК "КВАЛИТЕТ".

Команда ГК "КВАЛИТЕТ" состоит из профессионалов с большим опытом работы: 30% сотрудников работают в компании более 10 лет, а средний стаж работы составляет 8 лет.

Сотрудник ценят компанию за:

• стабильность
  • полное соблюдение ТК РФ
  • прямую и открытую коммуникацию, наличие обратной связи, регулярное информирование сотрудников о жизни компании
  • комфортную атмосферу для работы, дружный компетентный коллектив

ГК "КВАЛИТЕТ" дает уверенность в будущем благодаря своей богатой истории, своим ценностям, современным технологиям и четко сформулированной стратегической цели, на достижение которой направлены все ресурсы компании.

Основа нашего успеха - профессиональная мотивированная команда.

Становитесь частью команды! Добро пожаловать в КВАЛИТЕТ!

Люберцы1

Руководитель проектов1