Работа во Всевнет

Достойные ЗП
Гибкий график
Бесплатные услуги от компании
Что можно улучшить
Частичная или полная оплата обедом
Побольше корпоративных мероприятий

Май 2024
Благодарим вас за отзыв и за ваш вклад в работу нашей команды! Нам приятно слышать, что вам нравится работать в дружном коллективе, близость к дому, достойная зарплата, гибкий график и бесплатные услуги от компании.

Ваши предложения по частичной или полной оплате обедов и увеличению числа корпоративных мероприятий обязательно будут рассмотрены для улучшения условий работы.

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Я работаю в компании Всевнет уже более 15 лет и с уверенностью могу сказать, что это отличный работодатель. Здесь всегда поддерживается профессиональная и дружелюбная атмосфера, что делает работу не только продуктивной, но и приятной.

Зарплата всегда выплачивается строго вовремя, что свидетельствует о высокой степени ответственности компании перед своими сотрудниками. Это важный аспект, который позволяет чувствовать себя уверенно и спокойно, зная, что твой труд ценится и вознаграждается по заслугам.

Руководство компании Всевнет отличается объективностью и справедливостью. Здесь ценят вклад каждого сотрудника и предоставляют все необходимые ресурсы для профессионального развития. Обратная связь всегда конструктивна, что помогает постоянно улучшать свои навыки и достигать новых высот. Многие сотрудники достигли руководящих высот с обычных должностей, и это говорит о том, что компания предоставляет реальные возможности для карьерного роста. Руководители разбираются во всех тонкостях работы своих отделов, что позволяет им принимать взвешенные и обоснованные решения.

В компании Всевнет я чувствую себя частью большой и дружной команды, где каждый готов поддержать и помочь. Это место, где действительно хочется работать и развиваться.
Что можно улучшить
Хочется добавить обеды для сотрудников в офисе, и приятно знать, что руководство уже работает над этим вопросом.

Май 2024
Большое спасибо за ваш положительный отзыв о работе в компании Всевнет! Мы искренне рады, что вы уже более 15 лет являетесь частью нашей команды и цените профессиональную и дружелюбную атмосферу, которую мы стараемся поддерживать.

Ваше спокойствие и уверенность в завтрашнем дне — важные аспекты, на которые мы всегда обращаем внимание.

Приятно слышать, что вы отмечаете объективность и справедливость руководства. Мы действительно стараемся создавать все условия для профессионального роста и развития наших сотрудников. Ваши достижения и успехи — это лучшее подтверждение наших стараний. Мы верим в потенциал каждого члена команды и всегда рады видеть, как вы достигаете новых высот.

Особенно приятно слышать, что вы чувствуете себя частью большой и дружной команды. Это действительно важно для нас, чтобы каждый сотрудник ощущал поддержку и взаимопонимание в коллективе. Мы стремимся создать рабочую среду, в которой хочется работать и развиваться.

Спасибо за ваш конструктивный комментарий по поводу обедов в офисе. Мы действительно работаем над этим вопросом, чтобы улучшить условия труда для всех наших сотрудников.

Прекрасная компания!
Хорошие условия труда!
Лояльное руководство!
Приятный коллектив!
Что можно улучшить
Работа с людьми - это не всегда просто. Нужно уметь выдерживать разные ситуации и сглаживать острые углы.

Май 2024
Большое спасибо за ваш отзыв о работе в нашей компании! Мы рады слышать, что вы довольны условиями труда, лояльностью руководства и приятным коллективом. Ваша оценка важна для нас и мотивирует поддерживать высокий уровень работы и далее.

Мы согласны с вами, что работа с людьми иногда бывает непростой и требует особого мастерства в управлении ситуациями. Мы постоянно стремимся улучшать наши навыки коммуникации и поддержки сотрудников, чтобы справляться с любыми возникающими трудностями и создавать комфортную рабочую среду для всех.

Спасибо, что делитесь своими мыслями и помогаете нам становиться лучше!

Что нравится
Современный уютный офис. Дружный коллектив. Лояльное квалифицированное руководство. Зарплата без задержек.
Что можно улучшить
На протяжении всего периода работы-предложения от коллектива внимательно рассматриваются, обсуждаются пути решения текущих вопросов. Все устраивает.

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится наш уютный офис, дружный коллектив, лояльное руководство и своевременная зарплата.

Мы ценим вашу обратную связь и будем продолжать внимательно рассматривать предложения от коллектива для улучшения условий труда.

Что нравится
Условия работы, веселый и дружный коллектив, понимающее руководство, уровень заработной платы (выплаты 2 раза в месяц без задержек). Интересные задачи. Карьерный рост
Что можно улучшить
Предоставление возможностей для обучения и развития (курсы, семинары)

Май 2024
Благодарим вас за ваш позитивный отзыв! Мы рады, что вы довольны условиями работы, дружным коллективом, понимающим руководством и уровнем заработной платы. Также приятно слышать, что вам нравятся интересные задачи и возможности для карьерного роста.

Мы ценим ваше предложение по поводу обучения и развития. Ваши замечания очень важны для нас, и мы будем работать над расширением возможностей для курсов и семинаров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Всевнет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Всевнет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Всевнет для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Всевнет оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Всевнет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Всевнет оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «Всевнет» является крупнейшим провайдером в г. Всеволожске и близлежащих населенных пунктах, предоставляющая наиболее выгодные тарифы для доступа к сети Интернет и телефонии. Начиная с 2004 года Компания создает и развивает единую городскую мультисервисную сеть.

Сеть «Всевнет» на 100% основана на использовании волоконно-оптического кабеля, благодаря чему, Компания предоставляет своим пользователям только качественные услуги связи. Благодаря 100% охвату города, вы можете подключиться в любом многоэтажном доме любого микрорайона.

При строительстве и обслуживанию сети мы постоянно учитываем развитие технологий в среде передачи данных. Мы используем только самое современное управляемое оборудование. Волоконно-оптический кабель подходит к каждому дому. Топология сети тщательно продумана. Система управления и оповещения позволяет устранять аварии в случае вандализма в кратчайшие сроки, а так же задерживать вандалов на месте преступления.

Гарантированная надежность - наше преимущество. Ежемесячно к нашей сети присоединяются сотни абонентов, желающих улучшить качество связи, сменив оператора. Наша клиентская служба поддержки всегда готова помочь в решении ваших вопросов. Мы следим за тем, чтобы вы ожидали ответа наших специалистов по телефону не более 2 минут. Сотрудники ремонтного отдела всегда вам перезвонят и договорятся на удобное именно для вас время. Даже такой незначительный факт, что вам теперь не надо куда-то  нести картриджи на заправку - наш специалист все сделает у вас на дому, экономит не только ваше время но и нервы.

Мы заботимся о том, чтобы вы могли легко пользоваться всеми уникальными возможностями сети.

Мы предлагаем выгодную гибкую систему тарифов, высокий уровень безопасности связи, качественный сервис.