Работа в Ресторан Вокруг света

Отзывы сотрудников о компании Ресторан Вокруг света

Финансы и бухгалтерский учет
Производство
HR, персонал, обучение и развитие

Технолог

декабрь 2022
Отличный коллектив, удобное расположение

Финансовый менеджер

ноябрь 2022
Стабильность, активная внутренняя политика компании. Постоянное обучение и повышение квалификации
Хочется больше выездных корпоративов, т.к. они супер купцовский, классные, сочетающие обучение и сближение коллектива

Менеджер по кадрам

ноябрь 2022
Молодой коллектив, возможность обратиться с любым вопросом.
Удобное расположение.
Получение обратной связи

ноябрь 2022
Время в пути до работы, молодой и активный коллектив, классная команда, самые вкусные обеды, хорошее руководство. Следуй за белым кроликом
Хотелось бы побольше веселых корпоративов)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторан Вокруг света

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторан Вокруг света для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ресторан Вокруг света для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Вокруг света оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Вокруг света оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Вокруг света оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Вокруг Света – гастрономическое пространство нового поколения, воплощенное в жизнь Аркадием Новиковым, Борисом Зарьковым и Владимиром Мухиным. Гастромаркет “Вокруг Света” в сердце столицы - это микс национальных культур, оригинальных концепций и актуальных трендов. Это место буквально создано для тех, кто разбирается в еде, следит за своим здоровьем, путешествует и всегда готов к чему-то новому.

Мы стремимся быть лидерами в индустрии ресторанного бизнеса, предлагая уникальный уровень обслуживания, который превосходит ожидания наших Гостей.

Гастромаркет является частью альянса White Rabbit Family. Рестораны альянса отмечены престижными российскими и международными рейтингами, включая гид Michelin и рейтинг The World’s 50 Best Restaurants.

Наша миссия – мы создаем оазисы счастья, где люди реализуют свои смыслы и становятся счастливее.

Нас объединяют наши ценности: доверие, проактивность и трансформация.

Мы создаем условия для развития наших сотрудников, предлагая им современное рабочее пространство, возможности для профессионального роста и обучения, а также регулярные корпоративные мероприятия, строим уникальные команды для реализации лучших проектов. Благодаря внутренней программе развития сотрудников более 40% Управляющих и 60% Шеф-поваров выросли вместе с Альянсом.

– Борис Зарьков, Основатель Альянса WRF:

“Мы работаем на рынке счастливых моментов. Мы анализируем тренды и создаем проекты, где люди получают развивающие впечатления. Для нас важно думать наперед и постоянно стремиться к улучшению, внедряя новые идеи, изменяя процессы и достигая высоких результатов.”

– Владимир Мухин, Бренд-шеф Альянса WRF:

“В White Rabbit Family мы создаем атмосферу развития, в которой сотрудники могут выражать себя, находить творческий подход к решению задач и имплементировать новые идеи. Мы радуемся жизни, потому что каждый день служим людям и делаем их счастливыми.”

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе создавать незабываемые впечатления для наших Гостей!

Роза Хутор
Свит Лайф Фудсервис