Работа в Фабрика Уюта

Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер по работе с клиентами

Своевременная оплата труда, удаленная работа
устроить корпоративные праздники

Маркетолог

Рязань,
сентябрь 2022
Хочу отметить, что здесь созданы очень комфортные условия для работы и развития профессиональных качеств. Требуется высокая степень самоорганизации, так как никто за тобой ходить не будет, в большей степени ты планируешь день самостоятельно, а работу оценивают по результатам, видимых в цифрах.
Интересные задачи и возможность экспериментировать, изучать и пробовать новые подходы. Всегда можно посоветоваться с руководством, коллегами и получить совет.
Компания быстро развивается и не стоит на месте.
Явных минусов не нашёл, все отлично.

Интернет-маркетолог

Рязань,
август 2022
Асгард для интернет маркетолога, хочешь лей трафик, хочешь пили контент , хочешь занимайся автоматизацией или тестируй связки, благо дело в компании есть руководство с вектором на цифру, не нужно никому ничего доказывать и объяснять, что аналоговый бизнес скоро вымрет. Но, не без подводных камней, в минус любой дилетант сможет бюджет открутить, здесь всё завязано ROI. Если делаешь с доверенного источника отрицательный ROI, будь добр начинай тогда с джуна и учись, чувствуешь в себе силы для увеличения оборотов с новых рекламных источников, ну значит кресло руководителя не за горами , ну про заработки не забываем. Сквозная аналитика, покажет кто на что учился. Продать себя на собеседование одно, а вот в реале часто можно увидеть как не получается результат показать, но тут с пониманием к этому относятся, 2 месяца и на выход =) . Всё по честноку, заработала компания, заработал сам. Такую шелуху как расположение офиса, водичка и печеньки не берем в расчет, это тут по умолчанию. Всегда пойдут на встречу если нужно отпросится или выйти по позже. Принцип простой, не работаем по 8 часов, а живем проектами, здоровый современный бизнес, да ещё рост сумасшедший. Пока всё здорово.
Компы слабенькие, хотелось бы машинки по резвее.

январь 2022
Работаю в компании около полугода . Руководство отличное , всегда идут на встречу, готовы помочь , с любым вопросом можно обратиться . Помогают влиться в работу , освоить все ньюансы, в компании практикуется постоянное обучение , есть возможность повысить свой уровень , как специалиста . Отлично настроена работа и вся коммуникация в команде , коллектив прекрасный ! Прозрачная система мотивации и начисления заработной платы , очень удобный график. На работу хожу с удовольствием )
Пока не вижу недостатков

Руководитель отдела продаж

январь 2022
Мне нравится почти всё)
Положение офиса- рядом с домом.
График работы, при необходимости всегда отпускают.
Мой карьерный рост, доход.
Дружный коллектив.
Возможность работать из дома.
Нет предела совершенству
Самые высокие зарплаты в Фабрика Уюта
Интернет-маркетолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика Уюта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика Уюта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика Уюта для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Уюта оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Уюта оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Уюта оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Фабрика Уюта – современная компания, которая специализируется на производстве окон с 2009 г
Более 15 лет наш завод изготавливает, а специалисты устанавливают металлопластиковые окна для квартир, домов, дач и других строений и помещений.