Работа в Plush Blash

Отзывы сотрудников о компании Plush Blash

Plush Blash™ — российский бренд этичной косметики для ухода за кожей и волосами: продукция имеет на 100% веганский состав и на всех этапах производства не тестируется на животных.

Plush Blash™ для каждого — свой, это особенный подход к ежедневной бьюти-рутине с абсолютной любовью к своему телу. Мы создаем продукты, без труда находящие своего потребителя и отвечающие современным стандартам и трендам с максимальной заботой о чистоте, красоте и здоровье вашей кожи и волос.

Мы уделяем особое внимание качеству нашей продукции и комфорту в её использовании:

• выбираем здоровый уровень pH;

• не экономим на сырье и используем безопасные формулы по ГОСТу;

• добавляем активные компоненты, положительно влияющие на состояние кожи и волос;

• минимизируем количество упаковки с заботой об экологии;

• предлагаем мини-версии каждого продукта, чтобы вы могли попробовать и оценить наши разработки до покупки полноразмерных средств.

Мы изучили все современные составы и компоненты, основные технологии и стандарты производства, а также виды этичной косметики: над каждым продуктом работают химики и технологи, маркетологи и дизайнеры, специалисты по закупке тары и сырья и контролю производства, чтобы создавать средства, которые идеально подойдут нашим любимым клиентам.

Мы не позиционируем линейки наших продуктов как «исключительно женские» и «исключительно мужские». Мы считаем, что качественные эффективные средства не имеют гендера, а использовать ли гель для душа с блестками — выбор каждого.

Inventive Retail Group
H&M