Работа в Work5

Отзывы сотрудников о компании Work5

Автор работ

Краснодар,
август 2024
Я работаю в качестве автора с марта 2023 года. Выполняю работы в области естественных наук. Очень довольна данной компанией! Хочется отметить, что выплаты производятся в срок, что немаловажно, можно вполне планировать свой доход и регулировать свои финансы. Очень здорово работать удаленно в данном месте! Ведь от тебя зависит твоя зп, чем больше заказов возьмешь, тем больше заработаешь)) нравится, что можно работать в любое удобное для меня время, хоть днём, хоть ночью! Менеджеры компании всегда на связи, готовы помочь в любой ситуации
Меня все устраивает, хочется лишь больше заказов) но сейчас лето заканчивается, не совсем сезон, надо просто немного подождать))

Автор студенческих работ (по экономическим дисциплинам)

Красноярск,
апрель 2023
Отличная компания для удаленного заработка! Ушла с предыдущего места работы, поскольку в компании Work5 меня устраивает полностью все - работаешь дома в комфортной обстановке, заработная плата по мере выполненного объема работы, выплаты всегда в сроки, никогда не обманывали за год сотрудничества. Менеджеры компании всегда на связи, помогают разобраться с трудностями или возникшими вопросами. Заказов в компании достаточно, прекрасное место для работы!
Единственный минус - маловато заказов в летний период, но это логично, поскольку сессия у большинства походит к концу и все отдыхают.

Автор

Елец,
март 2023
Компания надежная, все сложные вопросы быстро регулирует, реагирует на просьбу о помощи, во время производит выплаты.
Условия работы очень комфортные. Улучшить можно размер оплаты.

март 2023
Работаю больше 10 лет
Отзывчивые менеджеры и руководство, в большинстве случаев идут на встречу, условия труда хорошие, зарплату выплачивают без задержки.
Хотел предложить руководству, чтобы за срочные заказы увеличили размер премий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Work5

Рекомендуют ли сотрудники компанию Work5 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Work5 для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Work5 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Work5 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Work5 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Work5 – №1 на рынке консультационных услуг для студентов по количеству стационарных офисов-филиалов в 20 городах России от Хабаровска до Москвы. Наша цель – помочь студентам по всей России заполнить пробел в недостающих знаниях, подтянуть предмет, подготовиться к экзамену или зачету. Наша миссия - дать возможность каждому быть востребованным и актуальным специалистом.

Нас выбирают больше 1 600 000 пользователей платформы и свыше 4 000 опытных специалистов.

Мы предлагаем стабильность и крутую команду. Наша компания растет и развивается на протяжении 18 лет, мы приглашаем присоединиться к нашей команде!

Контур
ЭТАЖИ