Работа в Work5

Отзывы сотрудников о компании Work5

Автор студенческих работ (по экономическим дисциплинам)

Красноярск,
апрель 2023
Отличная компания для удаленного заработка! Ушла с предыдущего места работы, поскольку в компании Work5 меня устраивает полностью все - работаешь дома в комфортной обстановке, заработная плата по мере выполненного объема работы, выплаты всегда в сроки, никогда не обманывали за год сотрудничества. Менеджеры компании всегда на связи, помогают разобраться с трудностями или возникшими вопросами. Заказов в компании достаточно, прекрасное место для работы!
Единственный минус - маловато заказов в летний период, но это логично, поскольку сессия у большинства походит к концу и все отдыхают.

Автор

Елец,
март 2023
Компания надежная, все сложные вопросы быстро регулирует, реагирует на просьбу о помощи, во время производит выплаты.
Условия работы очень комфортные. Улучшить можно размер оплаты.

март 2023
Работаю больше 10 лет
Отзывчивые менеджеры и руководство, в большинстве случаев идут на встречу, условия труда хорошие, зарплату выплачивают без задержки.
Хотел предложить руководству, чтобы за срочные заказы увеличили размер премий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Work5

Рекомендуют ли сотрудники компанию Work5 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Work5 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Work5 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Work5 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Work5 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

<p><em><strong>Work5</strong></em> – №1 на рынке консультационных услуг для студентов по количеству стационарных офисов-филиалов в 20 городах России от Владивостока до Москвы. Наше основное направление – написание дипломных, курсовых, контрольных и других видов студенческих работ. За это время мы помогли десяткам тысяч студентов получить высшее образование и освоить специализацию. </p> <p><em><strong>Наша команда</strong></em></p> <p>В Work5 вы найдёте профессионалов, с которыми приятно работать вместе, единомышленников, с которыми нескучно отдыхать, и экспертов, у которых можно многому научиться.</p>

Елец1Красноярск1

Автор1