Работа в Проектная группа 8 lines

Отзывы сотрудников о компании Проектная группа 8 lines

Проектная группа 8 линий работает в сфере архитектуры, современного искусства, развитием территорий и 3D печати в строительстве, а так же продюсированием событий в сфере культуры.

Основатель проектной группы Антон Кочуркин является одинм из создателей арт-парка Никола-Ленивец и фестпиваля Архстояние, которое проходит уже 17 лет. В последнее время 8 линий много работают над общественными пространствами по всей стране, создают ландшфтные проекты и стратегии развития территорий через культурные активности и события. Подобным примером является фестиваль Арт-Овраг в г. Выкса, который команда курировала с 2017 по 2019 год.

Мы ищем человека на должность SMM-менеджера (для начала с возможность профессионального роста), которому будет нравится разбираться в современной архитектуре, искусстве, дизайне. Важны навыки быстрого понимания задач, инициативность,  умение работать с изображениями и хороший вкус.

Сайт    LLLLLLLL.ru

Компания Самолет