Работа в Антикафе Терра

Отзывы сотрудников о компании Антикафе Терра

Администратор

Свобода в выборе графика, удобное расположение, отзывчивое руководство и очень дружный коллектив
Уровень дохода и возможность разделения обязанностей между сотрудниками утренних/вечерних/ночных смен

Администратор

Свобода в выборе графика, возможность отдохнуть в антикафе в свободное время
Больше мероприятий по объединению сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Антикафе Терра

Рекомендуют ли сотрудники компанию Антикафе Терра для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Антикафе Терра для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Антикафе Терра оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Антикафе Терра оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Антикафе Терра оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Клуб настольных игр «Терра» — место для бывалых настольщиков и тех, кто только собирается открыть для себя увлекательный мир настольных игр. Каждый найдёт, во что поиграть, и чем заняться.

Наша отрада и гордость это игротеки, которые гарантируют новые знакомства и интересные игры с новыми людьми.

Кстати, на игротеках всегда присутствуют профессиональные мастера, они формируют команды из гостей, помогают с выбором игры, объясняют правила и разрешают спорные моменты. А ещё несколько дней в неделю мы проводим сессии спортивной мафии.

FITNESS HOUSE
World Class