Работа в Юни-Н Констракшн

Отзывы сотрудников о компании Юни-Н Констракшн

неудовлетворительно

май 2023
Бывший сотрудник
Ничего! У руководителей нет компетенции в направлениях которыми они пытаются заниматься... Полное дилетантство!
При устройстве заключают трудовой договор не защищающий права сотрудников...
Не имеют квалифицированного персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юни-Н Констракшн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юни-Н Констракшн для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Юни-Н Констракшн для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юни-Н Констракшн оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юни-Н Констракшн оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юни-Н Констракшн оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«Юни-Н Констракшн» — устойчиво развивающаяся компания.

Совместно с нашими партнерами мы предлагаем широкий спектр услуг в области инвестиционного проектирования, строительства, управления строительными проектами и строительного консалтинга.

Благодаря рациональному управлению строительными проектами наша компания обеспечивает тесное взаимодействие между всеми участниками строительного процесса, которое является основным условием успешного проектирования и строительства.

Основанием для эффективного выполнения наших функций по управлению строительными проектами является богатый опыт инвестирования, проектирования и строительства различных объектов с использованием новых технологий и строительных материалов, позволяющих нашим клиентам сократить время, трудовые и материальные ресурсы и, в целом, затраты на строительство.

Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что наш подход к работе позволяет нам успешно выполнять поставленные задачи и стать надежным партнером таких всемирно известных компаний как:

• Samsung Electronics,
  • COEXPAN,
  • Korea Yakult,
  • Bovis Lend Lease,
  • AECOM и других.

На российском рынке мы успешно работаем не только с западными, но и с азиатскими компаниями. Подобный опыт позволяет нам быть гибкими и успешно применять самые различные подходы во взаимодействии с заказчиками. Мы умеем всегда быть на стороне заказчика, работать для заказчика и соблюдать интересы заказчика.

Динамичное развитие нашей компании в предыдущие годы определяет нашу мотивацию выйти на новый уровень в строительной отрасли.

Ренконс
Pridex Group