Работа в Мой трезвый водитель

Отзывы сотрудников о компании Мой трезвый водитель

Наша компания «Мой Трезвый Водитель» предоставляет различные услуги по извозу. Мы  работаем на рынке услуг более 10 лет Москвы и Подмосковья.

​​​​​​   Трезвый водитель – популярная услуга, ведь она направлена на обеспечение  безопасности. Раньше, попадая в ситуацию, когда в конце вечера вы по ряду причин не могли сесть за руль, приходилось оставлять автомобиль, а самому добираться домой на общественном транспорте или такси. При этом с утра вас ждала безрадостная поездка за автомобилем, и не всегда можно было застать его в целости и сохранности.

Трезвый водитель – это наш сотрудник, который отвезет вас домой или в другое место на вашей автомашине в любое время дня и ночи. С услугой трезвый водитель вы всегда попадете домой без приключений, а ваш «железный конь» не останется без присмотра на улице или стихийной парковке, а вернется в свой гараж.

Наши водители имеют безаварийный стаж вождения и знают Москву, поэтому вы можете доверить им и свой автомобиль, и свою жизнь. Они знакомы с деловым этикетом, поэтому смогут с легкостью заменить нетрудоспособного сотрудника, а вы сможете и дальше заниматься своими делами в автомобиле или отдыхать, возложив управление на профессионала.

К нашим водителям применяются строгие требования:

• Презентабельная внешность и знание делового этикета.

• Уверенное знание дорог Москвы и Подмосковья.

• Безаварийный стаж вождения не меньше, чем 5 лет.

• Знание устройства автомашины и умение самостоятельно произвести мелкий ремонт.

• Отсутствие вредных привычек.

• Стрессоустойчивость и самообладание.

Киномакс
Золотое яблоко