Работа в Тату салон TATTOO-SPB

Отзывы сотрудников о компании Тату салон TATTOO-SPB

Расположение места работы
Больше нечего сказать, но тут нужно до минимума символов добавить, так что вот добавляю текста
ЗП за двойную работу совершенно не удовлетворительная! Это не работа для одного человека, это работа для двоих! Найдите контент-мейкера и администратора в лицах отдельных людей.

февраль 2023
Отличные возможности для развития. Удобное местоположение. Минимальный срок обучения. Еженедельные выплаты.
Ненормированное расписание дня, для отдыха и обеда нет конкретного времени.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тату салон TATTOO-SPB

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тату салон TATTOO-SPB для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Тату салон TATTOO-SPB для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тату салон TATTOO-SPB оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тату салон TATTOO-SPB оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тату салон TATTOO-SPB оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

За 10 лет работы в самом сердце Петербурга сотрудники нашей студии сделали более 10000 татуировок клиентам из более, чем 150 стран мира! Спасибо за ваш выбор!
Студия татуировки TATTOO-SPB.ru предлагает полный спектр услуг по татуировке: художественная татуировка, cover up, тату надписи, эскизы для татуировок, исправление татуировок.

Для татуировщиков и тату студий мы предлагаем профессиональное тату оборудование: тату машинки, краски для тату и многое другое вы найдете в нашем каталоге http://tattoo-spb.ru/store.

Мы в соц. сетях:

FITNESS HOUSE