Работа в Повх Михаил Валерьевич

Отзывы сотрудников о компании Повх Михаил Валерьевич

Компания QDERM под собственным брендом производит и продает товаров по уходу на рынке России через маркетплейсы Wildberries, Яндекс Маркет. Сейчас активно занимаемся развитием компании и увеличением товарных категорий для дальнейшего размещения на маркетплейсы.

Наши клиенты это физические лица, ежедневно покупающие наши товары.

Продукт компании - косметологическое оборудование и косметика

Цель компании -  Стать лидером среди Российских компаний по продаже косметологического оборудования с долей рынка 60%

Сейчас активно формируется команда для увеличениях продаж и ассортимента товаров, чтобы обеспечить растущий спрос на покупки товаров через маркетплейсы Wildberries, Яндекс Маркет .

Коллектив компании состоит в основном из молодых и активных специалистов с опытом работы не менее года. Многие у нас работают в качестве самозанятых или как индивидуальные предприниматели, есть и те кто трудоустроен как специалист. В нашей компании ежедневно работают как офисе, так и на дистанционной основе различные специалисты - менеджеры по управлению маркетплейсом, менеджеры по закупкам, графические дизайнеры, маркетологи, специалисты по контекстной рекламе, seo-специалисты, графические дизайнеры, руководители продукта.

В компании предусмотрены прозрачные системы мотивации специалистов. Есть уютный офис, кофепоинт.

Приглашаем присоединиться к нашему коллективу, проявить себя и показать амбициозные результаты.

АЙКРАФТ
adidas