Работа в МЕТТОЙЛ

2,9
удовлетворительно
1,8

Сергиев Посад,
Перспективное производство, новое здание, обеспечение СИЗами хорошего качества и внешнего вида, производственный цех содержится в чистоте и порядке, достойный уровень заработной платы, расположение в зеленой зоне, транспорт до места работы, ДМС, комплексные обеды за счет предприятия, своевременная заработная плата, хороший коллектив
Не соглашусь с предыдущим отзывов по поводу кумовья. Приводили двоих знакомых, ни одного не взяли

Мастер производства

Сергиев Посад,
Новый цех, сложная интересная продукция, в целом дружный коллектив
Закостенелая компания, все новое воспринимается с трудом.
Бизнес-процессы которые можно очевидно улучшить - не улучшаются, оптимизация если и идет , то только лишь по производственной линии.
Есть некая ревность у руководства, если инициатива исходит не от них, а снизу. Аргумент един и железобетонный - "мы так работаем 9 лет и нас все устраивает". Много операций не регламентировано никак, и каждый раз однотипная многократно повторяющаяся операция может быть исполненна по-разному, и в зависимости от настроения руководства может быть воспринята как дисциплинарный проступок. Ну вот так сегодня захотелось, а завтра может быть иначе, так как настроение другое.
Поле для оптимизации и совершенствования , как и везде обширно. Развита система кумовства и родственных связей, которые перевешивают мораль-деловые качества. В целом все как везде, но внутренний климат напряженный. Ищут в основном мягких, лояльных и работящих людей, на которых можно возложить работу сверх обязанностей.

Оператор ЧПУ

1,8
Само по себе очень перспективное место...
Корпоративный транспорт, дмс, столовая, нет проблем с инструментом, новый цех и раздевалки (душевые).
Есть хорошие товарищи они хорошие как люди и хорошие как рабочие.
Руководство, коллектив, отношение, зарплата, условия в цеху

Оператор станков с ЧПУ

2,2
Новое оборудование,нет проблем с инструментом.Есть корпоративный автобус,зп выплачивают вовремя
Повысить заработную плату.

Подсобный рабочий

Сергиев Посад,
Новый современный завод с хорошей перспективой на развитие. Близость к дому, корпоративный транспорт, бесплатное питание, своевременная оплата + квартальные премии. Новое современное оборудование, Спортзал с новейшими дорогущими тренажёрами, для женщин фитнес инструктор (бассейна не хватает).
Место отдыха рабочим. Повышение заработной платы. Более тщательно выбирать руководителей отделов, т.к. некоторые не очень квалифицированны.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЕТТОЙЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЕТТОЙЛ для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию МЕТТОЙЛ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МЕТТОЙЛ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МЕТТОЙЛ оценивают работу руководства на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МЕТТОЙЛ оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "МЕТТОЙЛ" - российский производитель оборудования МГРП (многостадийный гидроразрыв пласта) для нефтегазодобывающей отрасли.
Компания является участником межведомственной рабочей группы по снижению зависимости российского ТЭК от импорта оборудования, услуг, а также развитию нефтегазового комплекса РФ.
Производственная площадка ООО "МЕТТОЙЛ" располагает уникальной станочной группой с ЧПУ, позволяющей делать изделия с любой заданной конфигурацией.