Работа в Самолет Плюс-Обнинск

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс-Обнинск

апрель 2023
Работаю в компании недавно, осваиваю для себя новую профессию. Что нравится: дружный, доброжелательный коллектив и руководство, где каждый готов делиться успешным опытом; неограниченные возможности профессионального, карьерного и финансового роста; обучение за счет компании; удобный график; классный офис (как по месту расположения, так и по оснащению).
Фиксированную ежемесячную выплату

апрель 2023
Работаю в компании больше полу года агентом недвижимости. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Из очевидных плюсов - классный коллектив, отзывчивое руководство, постоянное развитие. "Самолет плюс» супер быстрая развивающая компания, которая не дает соскучиться на рабочем месте.
Мне не чего добавить, руководство очень внимательны к своим сотрудникам, дает все, что необходимо для хорошего настроения коллективу и обеспечивает всем необходимым.

HR менеджер

январь 2023
Перспектива карьерного роста, удобный график, центральное, очень удобное размещение офиса, доброжелательный и поддерживающий коллектив, развитая корпоративная культура, нет потолка в зарплате. Очень важный момент- всем премудростям в профессии научат с нуля, у компании есть свой обучающий центр и дальнейшая система наставничества с опытным руководителем.
Чуть увеличить пространство обеденной зоны.

январь 2023
Достойная компания.
Супер дружелюбная атмосфера в коллективе.
Зарплата выше средней по Обнинску.
Присутствует карьерный рост, что очень важно в наше время.
Бесплатное обучение от компании.
Опытный и справедливый руководитель)
Минусов не вижу, если они и есть то они незначительные. Отличная компания
Самые высокие зарплаты в Самолет Плюс-Обнинск
HR менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолет Плюс-Обнинск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолет Плюс-Обнинск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самолет Плюс-Обнинск для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс-Обнинск оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс-Обнинск оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс-Обнинск оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Оператор услуг "Самолет плюс"- это международная компания: 4 страны, более 220 городов, на рынке с 2017 года, более 4000 сотрудников, а так же один из лучших обучающих центров недвижимости.

Сфера деятельности компании сегодня - оказание широкого спектра риэлторских услуг в сфере покупки и продажи квартир, домов и коттеджей, а также инвестиционного консалтинга и юридических услуг. Компания оказывает услуги по ипотечному кредитованию, работает со всеми крупными банками РФ и владеет самой точной и полной информацией в этой области.

Мы дорожим безупречной репутацией нашей компании, дорожим и гордимся нашим сплоченным коллективом, который всегда старается максимально помочь нашим клиентам, для того, чтобы одно из важнейших событий в жизни каждого человека – сделка с недвижимостью, оставила лишь радостное и счастливое воспоминание.

Мы не останавливаемся в увеличении команды сильнейших, в связи с этим находимся в постоянном поиске активных и энергичных людей, которые хотят зарабатывать и развиваться вместе с нами.

ТЦ МЕГА
НОВА