Работа в Инженерный центр Основа

Отзывы сотрудников о компании Инженерный центр Основа

Монтажник

март 2022
Очень классно, что можно выбрать место работы.
Отличный коллектив, условия и сама работа хорошая. Хорошая оплата.
Всё отлично. Компания отличная

Прораб

апрель 2023
Лояльное руководство, всегда помогут с решением проблем. Удобный гибкий график, ответственный подход к работе. Нравится, что сам влияю на уровень зп, выплачивают без задержек.
больше корпоративов ...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инженерный центр Основа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инженерный центр Основа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инженерный центр Основа для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инженерный центр Основа оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инженерный центр Основа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инженерный центр Основа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - инженерный центр Основа, уже 12 лет занимаемся проектированием и монтажом инженерных систем в частных домах. За это время успешно реализовали более 200 проектов по всей Московской области, собрали большую базу довольных нашей работой клиентов, и уверенно продолжаем расти и развиваться.

Работа у нас, это:

•    Сплоченный коллектив профессионалов: средний стаж сотрудников - 8 лет, всегда помогут и подскажут :)

•    Адекватные (во всех смыслах) руководители. Есть предложение по работе? Рады выслушать!

•    Стабильность - никаких задержек зарплаты. Никогда.

•    Корпоративная культура - устраиваем корпоративы, выезжаем командой на майские и поздравляем с днем рождения)

Мы ценим честность и ответственно подходим к работе. Если ты такой же - откликайся на вакансию и присоединяйся к нашей команде!

Промстроймонтаж
Pridex Group