Работа во Всесезонный курорт Губаха

Маркетинг
PR и коммуникации

Маркетолог

Пермь,
Видение дальнейшего роста и перспектив развития, дружный коллектив, возможность карьерного роста, возможность улучшать показатели компании, внедряя собственный опыт
Больше корпоративных мероприятий для сплочения коллектива

Декабрь 2023
Добрый день. Спасибо за отзыв. Будем работать в данном направлении.

Директор

Губаха,
Всегда оперативное принятие решений, конструктивный диалог, хорошая возможность для роста и реализации своих идей
Клиентоориентированность, созидательность

Пермь,
Возможность командировок на горнолыжный центр и бенефиты в виде ски-пасса, проезда, питания, выходные рабочие но на свежем воздухе(относительно, пока у тебя голова не разболится от выхлопов с завода)
Отношение руководства к своим сотрудникам. Ты просто никто и звать тебя никак, ничего не понимаешь и не знаешь. Зачем тогда нанимать специалистов, если их мнение не учитывается

SMM-менеджер

Губаха,
Очень нравится, что можно работать не только в офисе, но и удалённо. Ещё каждые выходные различные активности, что не может не радовать. Также радует отношение руководства к подчинённым, лояльность
Можно было бы улучшить коммуникацию между отделами.

Январь 2024
Благодарим вас за честный отзыв.
Обязательно прислушаемся к вашим предложениям.

PR-менеджер

Пермь,
Интересная развивающаяся компания, в которой работает инициативная команда. Справедливые руководители, отличная атмосфера в коллективе. Здорово быть частью такого масштабного проекта и участвовать в его развитии.
Автоматизация некоторых процессов

Январь 2024
Спасибо за обратную связь.
Автоматизация многих процессов, включая постановку и контроль задач, документооборот - приоритет этого года и мы уже активно работаем над этим.

Директор по продажам и маркетингу

Пермь,
Серьезная компания, реализующая крупный горнолыжный проект в Губахе.
Большой потенциал роста внутри компании, команда расширяется, можно брать новые проекты и рулить ими.
Классный офис в самом центре города, парковка.
Ну и главное - команда. Люди вовлечены, минимум бюрократии, все болеют за одно дело.
Ну и можно катать на доске или лыжах))
Сделать полноценную комнату отдыха

Декабрь 2023
Добрый день. Спасибо за отзыв. Создание комнаты отдыха запланировано в ближайшее время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Всесезонный курорт Губаха

Рекомендуют ли сотрудники компанию Всесезонный курорт Губаха для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Всесезонный курорт Губаха для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Всесезонный курорт Губаха оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Всесезонный курорт Губаха оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Всесезонный курорт Губаха оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Губаха горнолыжный курорт – один из самых популярных курортов в Пермском крае. Каждый год сюда приезжают туристы не только из региона, здесь можно встретить жителей любого города России. Хорошая инфраструктура, красивая природа, мягкий климат способствуют наплыву туристов на курорт.

База находится на высоте около 471 метра над линией моря. Отсюда открывается сногсшибательный горизонт. Видно речку Косьва, хребет Басега, ближайшие города и села. В курортной зоне можно отдаться во власть адреналина, забыть о заботах и веселится от души. Жизнь складывается из тех моментов, которые запомнились. Поездку на этот курорт вы будете ещё долго помнить.

Это одно из лучших мест для зимнего отдыха на Урале. Здесь никогда не бывает пусто, а условия позволяют кататься на склонах до самого апреля. На территории базы есть 17 трасс, для туристов с разным уровнем подготовки. Организация инфраструктуры такая, что новички не мешают отдыхать профессионалам, а они в свою очередь – новичкам осваивать зимние виды спорта.

Длина маршрутов различная, есть трассы по 80 метров, а есть и кроссовые маршруты длиною около 2,6 километра. Каждая трасса имеет свой цвет, он обозначает степень сложности. Проходить маршруты рекомендуется с учетом своей подготовки. Новичкам на красных трассах не только делать нечего, но и опасно там бывать. Крутые повороты, скорость спуска и перепады высоты безопасны только для тех, кто знает, что с этим делать.

Для сноубордистов есть специальный парк, где оборудованы трамплины, приспособления для трюков. Кататься здесь смогут и новички, и те. кто считает, что освоил этот вид зимнего спорта. Отдельная трасса ждет любителей покататься на санках, тюбах и ватрушках. На маршруте всегда полно семей с детьми, подростков и молодежи, которая знает, как классно провести время.

Любители экстремального отдыха могут заняться на курорте фрирайдом. Для этого оборудован специальный парк. Каждый найдет развлечение по душе и способностям. На склоны туристов поднимают подъемники бугельного типа.

ALEX fitness
Территория Фитнеса