Работа в 4hands (ИП Булгакова Александра Юрьевна)

Отзывы сотрудников о компании 4hands (ИП Булгакова Александра Юрьевна)

Маркетолог

Ребята собственники заряженные на успех, всегда на связи, слышат всех своих сотрудников. Очень приятно коммуницировать с людьми, которые понимают свое дело! Настраиваю ребятам разные каналы рекламы, периодически получаю от них интересные предложения по новым активностям. Отзывчивые в плане личных обстоятельств, идут навстречу, но и достаточно требовательные.
Тут сложно написать, но возможно посоветовал бы ребятам больше отдыхать

Ноябрь 2023
))) Спасибо большое за развернутый и приятный отзыв о нашем сотрудничестве!) Мы очень это ценим!!!

Управляющий директор

Ответственность , серьезный подход к работе , своевременная выплата зарплаты . Лояльность , доброжелательность , честность !!! Ориентированность на результат и развитее . Способствует повешения квалификации !!! Заинтересованность в доброжелательной обстановке !!! Изучение всех новинок рынка и их внедрения !!!
Расширить штат сотрудников и помощников

Ноябрь 2023
Благодарим за такой приятный отзыв!) Нам очень ценно получать Вашу обратную связь!)

Управляющий филиалом

Очень лояльное руководство, готовое всегда пойти вам на встречу. Безумно классный и энергичный коллектив, в салон присутствует дух команды.
Не хватает совместных мероприятий

Ноябрь 2023
Благодарим за высокую оценку!) Нам это очень важно, чтобы становиться еще лучше для своих сотрудников!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 4hands (ИП Булгакова Александра Юрьевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию 4hands (ИП Булгакова Александра Юрьевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 4hands (ИП Булгакова Александра Юрьевна) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 4hands (ИП Булгакова Александра Юрьевна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 4hands (ИП Булгакова Александра Юрьевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 4hands (ИП Булгакова Александра Юрьевна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы часть самой крупной и успешной международной сети салонов маникюра 4hands. Наш салон находится в 10 минутах от м. Народное ополчение. Мы открылись в августе 2022 в жилом комплексе бизнес класса Wellton Towers и наша клиентская база на сегодняшний день составляет более 2800 человек довольных клиентов!

В октябре 2022 года наша студия и руководитель участвовала в шоу "Обмен боссами" на Youtube канале "На ногтях" и выиграли его!

Мы и наши клиенты очень ценим невероятную атмосферу нашего салоне и в нашей команде, и поэтому нам важно не только профессиональные качества кандидатов, но и личные качества! Если тебе откликается такой подход к делу - пиши нам, мы обязательно сработаемся!)))

Роза Хутор
Делимобиль
Лига Ставок
FITNESS HOUSE
IKEA

Информация о 4hands (ИП Булгакова Александра Юрьевна)

Сайт: Перейти

Категория: Услуги для населения