Работа в Электро Хим Защита

Отзывы сотрудников о компании Электро Хим Защита

Ведущий специалист по ИСМ

апрель 2023
Отличный рабочий коллектив, понимающие руководители. Всегда есть желание подходить ко всему с умом (всё делать как для себя) и выполнять дела вовремя!
Всеобщую вовлеченность персонала в решение рабочих задач

Приветствуем вас!
Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с потенциальными сотрудниками своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы поставили нам высокую оценку!

Мастер участка

Михайловка ,
Близость к дому, отзывчивый персонал, хорошее вышестоящие руководство.
Жилищные условия, автотраспорт

Июнь 2023
Приветствуем вас!
Спасибо за оставленный отзыв о нашей организации. Благодаря Вам мы становимся лучше!

Мастер СМР

апрель 2023
1,8
Коллектив хороший, руководство активно занимается спортом, хороший корпоративный транспорт у руководства
Можно было бы улучшить все! От условий труда, до смены руководства

Апрель 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы прислушиваемся к мнению каждого и стараемся на постоянной основе улучшать условия для работы наших сотрудников.

С радостью обсудим с вами конкретные действия руководства, которые вызвали у вас негатив – напишите письмо на mail@ehz-omsk.ru.

апрель 2022
Заработная плата всегда в срок, нормальные условия.
Суточные бы побольше.

Апрель 2023
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв о нашей компании, Ваше мнение помогает нам стать лучше!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Электро Хим Защита

Рекомендуют ли сотрудники компанию Электро Хим Защита для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Электро Хим Защита для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Электро Хим Защита оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Электро Хим Защита оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Электро Хим Защита оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

• Наша организация осуществляет полный объем строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по устройству электрохимической защиты подземных сооружений от коррозии, по монтажу и наладке оборудования автоматики и телемеханики, электроснабжения, строительству воздушных линий электропередачи, прокладке кабельных линий.
  • Мы работаем по всей России, но основная наша деятельность развернута по Сибирскому региону и Дальнему Востоку.
  • Производственные участки ООО "Электро Хим Защита" оснащены необходимой техникой и оборудованием, обеспечены квалифицированным персоналом.
  • Работаем с 1992 года!
Группа ЛСР