Работа в Салон красоты На Жукова

Отзывы сотрудников о компании Салон красоты На Жукова

Работаем с 2008 года. Салон красоты «На Жукова» – это не только высокопрофессиональные услуги, но и уютный салон, в котором всегда рады гостям. Безупречность в работе и творческий подход, внимательные мастера учтут и воплотят все пожелания. В нашем салоне представлен широкий спектр услуг по 6 основным направлениям. Среди них:•Парикмахерские услуги (мужская, женская, детская стрижка, популярные техники окрашиваний, уход для волос, укладки и прически)•Маникюр и педикюр (уход, наращивание, дизайн, коррекция, услуги подолога)•Наращивание ресниц•Коррекция и окрашивание бровей•Макияж (дневной, вечерний, лифтинг)•Массаж (общеоздоровительный, шейно-воротниковая зона, антицеллюлитный и скульптурно-моделирующий массаж лица по авторской методике)С первого дня нашими базовыми принципами работы стали доброжелательность, чуткое отношение к каждому клиенту и высокий уровень профессионализма во всех сферах оказываемых услуг.Комфортная обстановка, покой и уют, приветливый персонал, высокое качество обслуживания, являются визитной карточкой нашего салона.Удобное расположение в центре города по адресу: улица Маршала Жукова 21. Остановка "Маршала Жукова" в радиусе 70 метров (1 минута), имеется парковка.

Золотое яблоко
FITNESS HOUSE