Работа в Campana

Отзывы сотрудников о компании Campana

Оператор

Харьков,
январь 2019
Мне очень нравиться атмосфера в компании, чувствуешь, что люди с которыми тв каждый день работаешь — это твои друзья, твоя команда! Я благодарна всем, с кем мне приходилось работать. Очень комфортные условия работы — зона отдыха с пуфами, кофемашина, настольный футбол и замечательный собственный закрытый дворик, где можно летом погреться на солнышке и поболтать в перерыве с коллегами, провести незабываемые корпоративы, а зимой фоткаться с новогодней фотозоной)
Сложно скашать, т. к все устраивает. Я не говорю, что компания идеальная — но это 100% достойное место работы!

Оператор продаж

Харьков,
октябрь 2019
Бывший сотрудник
Всё с тобой милые, общительные и идут на уступки, пока не начинаешь говорить о зп Обещали 6тыс гривен за месяц плюс процент от продаж, на деле 25 грн час и якобы %. Было много проектов, за продажу или подтверждение которых капал процент. По истечении месяца выплатили 3400 объяснив, что проекты, которые закрылись денег на нас не дали и вообще радуйтесь что столько дали. Ввели необоснованно штрафы. Слов нет. Для студентов, которые хотят сидеть и ничего не делать нормально, но для полноценной работы компания не годится.
Зарплату. Перестать врать людям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Campana

Рекомендуют ли сотрудники компанию Campana для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Campana для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Campana оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Campana оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Campana оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Контакт-центр Campana предоставляет аутсорсинговые услуги контакт-центров, что делает бизнес-коммуникации простыми и прибыльными. Благодаря новейшему техническому оснащению и команде профессионалов мы помогаем нашим клиентам всегда оставаться на связи с партнерами и потребителями.

Основными ориентирами в работе компании являются высокие технологи и профессионализм сотрудников. Персонал - важнейшая составляющая успешного бизнеса, потому мы большое внимание уделяем кадровой политике. Высокий уровень корпоративной культуры, гибкая система бонусов, продуманная мотивационная система и перспективы карьерного роста для всех - это то, что мы гарантируем нашим работникам.

Мы всегда открыты для молодых и энергичных. Если Вы хотите работать в стремительно развивающейся компании и расти вместе с нами, тогда мы ждем Вас!

ANCOR
SGS Vostok Limited