Работа в Чеховский Завод Металлоизделий

Отзывы сотрудников о компании Чеховский Завод Металлоизделий

Основным направлением работы нашей компании является производство изделий из различного вида стали, цветного и черного металла для отраслей промышленности, жилищного строительства и сельскохозяйственной отрасли. Наша компания оказывает качественные услуги по изготовлению металлоконструкций на заказ любой сложности. Это могут быть изделия и конструкции стандартных и нестандартных форм и размеров.

Продукция, выпускаемая нашей компанией, пользуется высоким спросом у производственных предприятий и представителей бизнеса, которые проводят монтаж разного рода сооружений и конструкций из металла. Мы обладаем высокотехнологическим оборудованием, мощным техническим потенциалом и достаточными производственными площадями, что дает возможность выполнять сложные заказы по изготовлению металлических устройств не только качественно, но и в срок, независимо от нестандартности заказа и величины партии.

БУРИНТЕХ, НПП
Группа НЛМК