Работа в Secret Place

Отзывы сотрудников о компании Secret Place

Администратор

Все условия, которые обсуждались на собеседовании исполняются в текущей работе. Комфортное рабочее место и зона отдыха. Слышащее руководство.
Был немного долгий отбор лично для меня, так как искала срочно работу.

2,2
Свобода выбора рабочего графика, хорошее местоположение и своя клиентская база.
На собеседовании оглашаются одни условия, на деле оказывается всё совсем иначе. Предвзятое отношение.

Администратор

Адекватное руководство, налаженная система работы, дружный коллектив, приятный интерьер и оборудованное рабочее место
Хотелось бы больше мероприятий от компании вне работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Secret Place

Рекомендуют ли сотрудники компанию Secret Place для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Secret Place для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Secret Place оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Secret Place оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Secret Place оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Хотите достойно зарабатывать?! Получать моральное и физическое удовлетворение от своего дела?! – тогда мы ждем именно вас!

Secret Place - это уютное пространство со стильным интерьером, которое сочетает в себе профессионализм мастеров, высокий сервис и лояльность ценовой политики для клиента.

Наша первая студия маникюра начала свою работу в 2017 году и  на сегодняшний день сеть насчитывает 4 студии. Мы гордимся тем, что с первых дней работы мы задали высочайший уровень ногтевого сервиса и продолжаем его удерживать. Нам доверяют самые взыскательные клиенты, что подтверждается высокой степенью рекомендаций и положительными отзывами.

Мы ценим свою репутацию и заботимся о здоровье наших  мастеров и клиентов, поэтому стерильность для нас на первом месте: все металлические инструменты проходят трехступенчатую дезинфекцию строго по медицинскому нормативу, а все расходные материалы у нас одноразовые.  Для обеспечения комфортного пребывания персонала в студии организована система вентиляции и кондиционирования.

Если вы вдохновились, тогда присоединяйтесь к нашей команде, и вы очень скоро сможете гордиться своими успехами!

Золотое яблоко
FUN&SUN