Работа в Cтудия наращивания ресниц MagicLashes

Отзывы сотрудников о компании Cтудия наращивания ресниц MagicLashes

Администратор

Место уже с наработанной базой, в элитном районе Москвы, неплохой уровень дохода, замечательный коллектив
Чтоб оплачивались задержки более 30 минут, чаще видеться со всем коллективом.

Достойная зарплата,комната отдыха для мастеров,отдельная кухня. Раздельные кабинеты в студии,что не мало важно.
Трудно сказать. Есть нюансы,но не критично. Об улучшении сервиса каждый раз поднимаются вопросы на ежемесячном собрании.

Администратор

Прекрасные современные салоны, приятно там работать. Руководители молодые, приятные и всегда идущие на встречу люди) со всеми мастерами стали настоящими друзьями, общаемся до сих пор, так что коллектив очень хороший, каждый год кооперативы, очень весело отмечали)
Нигде такого раньше не встречала, но в салоне есть отдельная комната отдыха, с диваном и пледами!
Пришлось уйти так как переехала в другой город, и до сих пор скучаю...
Если добавить в зону отдыха ещё и телевизор, было бы идеально

Мастер по наращиванию ресниц

Лояльность, хорошие условия труда , отзывчивость, убойный график работы
Хотелось бы более гибкий график, на данный момент он сменный.

Бровист

Прекрасное место работы, в центре города с возможностью хорошо зарабатывать! Классный коллектив, все молодые, дружные! Абсолютно адекватное руководство, что стоит отметить отдельно. Для сотрудников есть комната отдыха и собственная кухня, что вообще нигде не встретишь!
10 из 10
Единственное, хотелось бы иметь возможность сделать более гибкий график

Мастер по наращиванию ресниц

Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Дружелюбная атмосфера с коллективом и начальством
Ежемесячно на собрании решаются моменты, которые можно улучшить.
Бывают сложные моменты с гостями, но это в порядке вещей.

апрель 2023
Комфортные условия для работы) приятно находится в данном коллективе, все отзывчивые, руководство внимательное, оплата достойная
Можно добавить вкусностей на кухню (протеиновые печеньки, батончики)

апрель 2023
Во первых СЕМЬЯ! Мы все одна большая дружная семья ! Были есть и будем ! Не смотря на то что кто то уходит кто то приходит ! Обожаю ! Все на высшем уровне начиная от прокладок в туалете для гостей , заканчивая кухней и комнатой отдыха для мастеров . Стерильность во всем и у всех! Ответственность, структурирование работы и коллектива в целом. Люблю всем сердцем !
Разве что в будущем сделать детскую комнату ! И аниматора туда за деньги разумеется , чтобы мамы могли расслабиться и сделать спокойно красоту

декабрь 2022
Работа в данной Студии ощущаешь себя в семье!Руководители всегда с пониманием относятся и выслушивают пожелания!Гибкий и удобный график!
Одним словом -атмосферное место,где собраны только профессионалы!Уютно,у каждого мастера свой кабинет,топ материалы…все это собрано в одном месте.
Открыть сеть таких студий в разных районах Москвы,далее в Подмосковье

декабрь 2022
Большая, уютная студия с профессиональными мастерами и качеством услуг, за которое всегда можешь быть спокойной. Ответственное руководство, с критикой/лояльностью всегда по делу, с душой относящиеся к своему делу. Работа очень структурированная, все всегда на своих местах, порядок и упорядоченность во всем. Коллектив отличный, доброжелательный, слаженный. На работу идёшь с приподнятым настроение и работаешь не в тягость, а с удовольствием, а это главное))
Многое уже введено и улучшено за годы работы студии, явных идей по этому вопросу нет. Пора расширяться))

ноябрь 2022
Самая моя любимая работа, но уже бывшая) Проработала 2,5 года администратором. Очень красивая и уютная студия, чувствуешь себя как дома. Все мастера - профессионалы своего дела! У нас был прекрасный коллектив, все девочки были очень дружные, с некоторыми я до сих пор общаюсь, чему безумно рада. Руководители ответственные, адекватные в меру строгие, но справедливые. Помогут и поддержат, если это необходимо. ЗП всегда вовремя, без задержек. А гостьи этой студии, самые красивые, добрые и благодарные девушки . Самый ценный для меня опыт) Мне кажется, таких студий больше нет в Москве.
В дополнение хочу отметить: крутые корпоративы, комнату отдыха для мастеров, шикарные рабочие места и отдельную кухню.
Мне кажется там нечего улучшать, у руководителей все продумано до мелочей , если только открыть еще одну студию!

август 2022
Работала администратором в этой замечательной студии. И еще бы работала дальше, если бы не личные проблемы. Все нравилось! И коллектив, и руководство, и зарплата, и гостьи ! Было ощущение, что приходишь в семью а не на работу! Процессы налажены так, что и тебе комфортно и гостям! А какие у нас были корпоративы!!! Не просто собраться для галочки, а действительно провести время с пользой и в семье! Обожаю их до сих пор!
Даже не знаю что написать сюда. У Руководителей всегда все схвачено. Они и сами видят что надо менять а что нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cтудия наращивания ресниц MagicLashes

Рекомендуют ли сотрудники компанию Cтудия наращивания ресниц MagicLashes для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Cтудия наращивания ресниц MagicLashes для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Cтудия наращивания ресниц MagicLashes оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Cтудия наращивания ресниц MagicLashes оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Cтудия наращивания ресниц MagicLashes оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Студия наращивания ресниц и архитектуры бровей MagicLashes.

Не занимаемся обучением с нуля.

Метро 1905 года, Ходынская 4. Работаем с 2012 года.

www.magiclashes.ru

instagram.com/magiclashes