Работа в Trust Taxi

Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
Маркетинг

май 2023
Нормальная контора, главное из преимуществ это З/П без задержек и хорошие условия работы. А также всегда чистые машины и нормальные руководители фирмы.
Нужен более гибкий график и более большой автопарк - чтобы всем работникам хватало!

Отработал здесь без малого четыре года. Собственно все устраивало и зарплата и условия. Переехать просто пришлось по семейным обстоятельствам. Но контору эту рекомендую.
Когда работал то хотелось конечно заказов побольше и пожирнее)

Прозрачная система мотивации, отличный коллектив, удобное расположение.
Все настроено для работы, нареканий никаких, хотелось бы побольше комиссии .

Своим трудоустройством тут доволен. Без обмана со стороны руководства. Машины в хорошем состоянии. Ребята нормальные, иногда общаемся. В целом все устраивает.
Негативных моментов пока не вижу. Нормальный работодатель с хорошим отношением!

1,7
Только персонал. Отличные парни.
Обновить парк и поменять руководство.

SMM-менеджер

Во время выплаты, удобный график, работа не тяжёлая, всё устраивает
В принципе нет претензий, хотелось побольше выплаты, а так всё устраивает

Водитель такси

Мне нравится наш дружный коллектив, понимающее руководство, работать легко без всяких непредвидений ситуаций, оплачивается все вовремя и честно. За машинами следят проверяют, можно выбрать любой удобный тариф и машину.
Оплата вовремя, машины хорошие, побольше бы премий, а так все устраивает

Бывший сотрудник
Есть выбор тарифа и автомобиля. Автомобили в хорошем состоянии, график свободный. Зарплата хорошая, всегда вовремя, без задержек. Начальство не строгое и коллеги тоже хорошие.
Бонусов бы побольше и премий, а так недочетов как таковых нет
Самые высокие зарплаты в Trust Taxi
на основании 2 отзывов

Водитель такси

Работой доволен. Зарабатываю нормально. Главное здоровая атмосфера в нашем коллективе. Машины в хорошем состоянии, за ними следят. С руководством проблем не было, когда нужно было отпроситься или задержаться по личным обстоятельствам.
Иногда приходится стоять в очереди водителей, чтобы выйти на смену

Водитель такси

Никакого обмана, зп вовремя, без задержек. Свободный график, когда хочу, тогда и работаю. Топливо и остальные расходные материалы на обслуживание авто за счёт работодателя. Машины новые, комфортно за рулём.
Повышения зарплаты хочется всегда. Возможно добавил бы какие то корпоративы.

Таксист

Очень хороший график работы, подбирается под любого сотрудника. Зарплата достойная, всегда вовремя, плюс бонусы. Начальство хорошее, всегда можно договорится. Работой в целом доволен.
Хотелось бы, если это возможно, чтобы компания компенсировала траты на бензин, хотя бы 1/3 часть.

До переезда трудился в этой компании. Впечатления положительные. Есть возможность выбрать автомобиль и тариф. Машины в приличном состоянии. Графика как такового у меня не было, сам решал когда и сколько времени работать. Зарплат, хоть и средняя, но во время приходит + бонусы. Начальство разумное.
Меня многое устраивало. Вот зарплату бы повыше, и лады. Рекомендую эту компанию своим знакомым, если обращаются.

Работаю в компании почти год. Зарплата устраивает, хотя хотелось бы и больше. Машины в хорошем состоянии, из минусов только то, что часто задерживаюсь на работе. Начальство в меру строгое, в меру справедливое. Коллеги по работе не обижают. Пока буду работать тут.
За бензин надо платить самому, но так везде. Бывает задерживаюсь на работе.

Хороший таксопарк, большой. Удобный график работы, который подбираешь под себя. Также машину можно выбрать с условием тарифа. Зарплата  достойная,всегда вовремя, плюс бонусы, которые повышают доход. Начальство адекватное.
Все нормально, по мне хорошая работа, улучшать не чего, если только премиальную часть

Работа мне нравится. Таксопарк большой, машины все хорошие, большинство почти новые. Зарплата средняя по рынку, но зато выплачивают стабильно, да и задержки бывают достаточно редко. Коллектив хороший, есть с кем можно пообщаться.
Затраты на бензин и штрафы не оплачиваются, но это скорее желание, чем недостаток компании, потому что такое встречается редко, чтоб оплачивалось. Иногда бывает задерживаюсь, но к счастью редко.

Работаю здесь уже больше года, поэтому могу судить субъективно. ЗП нормальная, без задержек + бывает иногда чаевые от клиентов. Начальство нормальное, на сотрудников не давят. По началу помогали и обучали. Машины хорошие.
Бывает иногда задерживаюсь на работе на 1-2 часа. Но это скорее исключение, чем правило.

Работаю здесь уже около полугода, и особо жаловаться не на что. Руководство адекватное, на одной волне с коллективом. Зарплата стабильная, выплачивают постоянно, без задержек. Да и в целом условия работы нормальные.
Зарплату хотелось бы всё таки повыше. Часто на дорогах пробки особенно вечером, а клиента отвести надо, поэтому бывает приезжаю домой позже, чем мог бы. Но думаю это не зависит от компании

Водитель

Хороший таксопарк, с толковым руководством, водителей не обижают. Для работы выдают нормальные, чистые машины, работать приятно. С выплатой зарплаты за полгода, что я здесь работаю, ни разу проблем не было, всегда в срок.
Все отлично, если бы еще топливные карты выдавали, но это уже из разряда хотелок.

Довольно давно здесь работаю и хотелось бы оценить чистые машины, хорошее руководство и условия труда, поддержку и обучение, достойную заработную плату. Отсюда уходить не планирую. Работать здесь мне нравится.
Часто приходится стоять в пробках и долго добираться к клиенту, из-за чего бывают споры.

май 2023
Достойные условия труда. Автомобили предоставляют чистые в исправном состоянии. Нравится умелый подход начальства, всегда подскажут, помогут. Зарплату выплачивают без задержек.
В принципе условия труда устраивают, особых предложений не имеется. Но конечно хочется немного повыше зарплату. Но это по-моему на любой работе.

май 2023
Четыре месяца работаю водителем такси, хорошее место. Машины чистые, проведено техническое обслуживание. Заработная плата без задержек, на жизнь в принципе хватает. Условия работы хорошие. Руководство относится к работникам по-человечески, просто так на ковёр не вызывает, может и пообщаться и дать напутствие.
Хотелось бы немного больше зарплату, чтобы побыстрее купить квартиру. А так в целом всё замечательно.

май 2023
Нравится руководство, идет на встречу и относится с пониманием. Обеспечивает хорошие условия труда, высокий приоритет в выборе заказов, без простоев. Предоставляет к работе чистые и исправные машины. Удобный график, зарплата без задержек
Премиальная часть была бы еще для мотивации, а так все устраивает.

май 2023
Работаю здесь относительно недавно, но скажу сразу, что коллектив хороший, всегда помогут- выручат, подстрахуют.
Да и на начальство грех обижаться.
Машина нормальная, с зарплатой не "мудрят", если какие вопросы- то помогают без проблем.
Я доволен!
Да все нормально. Я даже не знаю, что здесь еще улучшить) Если только зарплату поднять))

Бывший сотрудник
Я долгое время работал в таксопарке и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне довелось работать. Чистые машины - это, безусловно, одно из главных преимуществ. Каждый день я встречал своих клиентов в идеально чистом автомобиле, что создавало приятную атмосферу комфорта и профессионализма.
Но главное, что меня поразило в этой компании, - это хорошее руководство. Руководители всегда были открыты к диалогу, готовы выслушать и помочь решить любые вопросы. Они создавали дружелюбную и поддерживающую атмосферу, что очень важно в нашей работе.
Условия работы также заслуживают отдельного упоминания. Возможность самостоятельного выбора графика позволяла мне гибко планировать свое время и совмещать работу с личными делами. И, конечно же, зарплата всегда приходила без задержек, что является несомненным плюсом.
Одно из главных преимуществ таксопарка - это помощь и обучение. Когда я только начинал работать, мне предоставили все необходимые материалы и обучили всех тонкостях профессии. Я всегда мог обратиться к коллегам или руководству с вопросами, и они всегда были готовы помочь.
Я благодарен за возможность работать в такой замечательной компании. Это место, где каждый водитель может реализовать свой потенциал, получить достойную зарплату и наслаждаться своей работой. Рекомендую всем водителям такси, искать работу именно здесь!
Несмотря на все преимущества, в таксопарке всегда есть место для улучшений. Вот несколько аспектов, которые можно было бы улучшить:
Расширение автопарка: Хотя машины всегда были чистыми, расширение автопарка и добавление различных моделей автомобилей могло бы предложить водителям больше вариантов и удовлетворить разные предпочтения и потребности клиентов.
Продвижение профессионального развития: Хотя компания помогает и обучает водителей, еще больше уделять внимания программам обучения и тренингам могло бы помочь водителям развиваться профессионально и становиться более уверенными и квалифицированными в своей работе.
Улучшение коммуникации: Хотя руководство всегда было доступным и открытым, улучшение коммуникации между водителями и руководством могло бы помочь в решении проблем и обмене полезной информацией более эффективно.
Больше возможностей для повышения дохода: Разработка дополнительных бонусных программ, которые позволили бы водителям увеличить свой заработок, могла бы стимулировать их мотивацию и удовлетворенность от работы.

май 2022
Отзывчивость , профессионализм , грамотная речь,
Умение быстро прийти на помощь в любой ситуации ,
Улучшить можно было бы комиссию такси , сделать меньше цену за комиссию сервиса .

апрель 2022
Грамотное руководство.Относится с пониманием к проблемам.Помогает решать многие вопросы.
Ввести систему бонусов Единично обновить автопарк.Добавить скидки на мойку и заправку автомобилей.

Водитель 5 разряда

апрель 2022
Грамотное руководство.Хорошие автомобили.Ко всем проблемам подходят с пониманием.
Индивидуальный подход к каждому человеку.Ввести бонусную программу для водителей при оплате штрафов ГИБДД.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Trust Taxi

Рекомендуют ли сотрудники компанию Trust Taxi для трудоустройства?

96.3% сотрудников рекомендуют компанию Trust Taxi для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Trust Taxi оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Trust Taxi оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Trust Taxi оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 27 оценок.

Наша компания работает на рынке более 3 лет
⚡️ Миссия
Сделать таксопарк в котором водители будут работать не только из-за заработной платы или хороших машин. Чтобы люди приходили в любимое место и хотели на долго остаться в нашей команде. Сделать вклад в мире такси

Видение
Наше видение - быть самой клиента ориентированной компанией! Создать место, куда люди могут приходить, чтобы найти для себя новый опыт и новые знания.

⚖️ Ценности
Доверие - для того чтобы формировать лучшую команду без доверия не обойтись

ТЦ МЕГА
ВиЭф Сервисес