Работа в British Council

Отзывы сотрудников о компании British Council

Переводчик

Баку,
Что нравится
Очень хороший контингент,очень хорошие воспоминания,была доволен всем .
Что можно улучшить
Все отлично, думаю ничего не надо менять , часто были интересные выставки надо бы их повторить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании British Council

Рекомендуют ли сотрудники компанию British Council для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию British Council для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании British Council оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании British Council оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании British Council оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

British Council (Британский Совет) – это международная организация, представляющая Великобританию в области культуры и образования. Мы работаем в более чем 100 странах на шести континентах, создавая возможности международного сотрудничества каждый день.

Наша работа в области искусства

Мы сотрудничаем с лучшими представителями британской творческой индустрии с целью проведения культурных мероприятий и продвижения  инновационных аспектов британского искусства, включая изобразительное искусство, архитектуру, дизайн, танцы, театральное искусство, музыку, кино, литературу и креативную индустрию.

Наша работа в сфере образования

Наша работа в области образования направлена на интернационализацию образования и развитие навыков, обмен опытом Великобритании во всем мире, и установление партнерств в сфере образования для работы над совместными проектами. Мы сотрудничаем с ключевыми учебными заведениями, так как правительство Казахстана приняло амбициозную и ориентированную на внешний мир национальную программу образования с четкой целью интернационализации образования на всех уровнях.