Работа в Профессиональные технологии, ОП г. Новый Уренгой

Отзывы сотрудников о компании Профессиональные технологии, ОП г. Новый Уренгой

Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
Сфера услуг, рестораны и туризм

Новый Уренгой,
Понравилось- выбор графика работы, оплата авио перелёт с работы домой и обратно, з/п плотят своевременно 2 раза в месяц, одним словом если работаешь то и получаешь. Питание на 4 зависит от смены. Но с голоду не пухнеш
По улучшению компании сказать нечего, все идёт своим чередом

Кухонный работник

Новый Уренгой,
Хорошие условия труда, своевременная и высокая зарплата, оплата проезда до места работы и обратно
1) хороший пакет ДМС,
2) детские путевки,
3) плохую связь на объекте

Новый Уренгой,
Хорошая зарплата, вовремя. Приятный коллектив, девочки всегда помогут в нужных вопросов. Обеспечение новой спец.одеждой. Питание полностью за счёт предприятия, есть своя столовая и повара готовят очень вкусно. Оплата проезда до места работы и обратно!
1. Условия отдыха. 2.дополнительное медицинское страхование. 3. Автоматическая рассылка расчетных листков

Слесарь по ремонту автомобилей

Новый Уренгой,
Понимание ситуации, отзывчивость, непредвзятость, грамотная постановка задач
все вполне устраивает, все отлично, вкусно кормят, хорошо одевают

Диспетчер транспортного отдела

Новый Уренгой,
Хороший уровень заработной платы, своевременные выплаты, нормированный график. Коллектив хороший, готовы всегда помочь и развивать. Руководитель развивает сотрудников, есть возможность обучения в компании.
Возможность добавить полис ДМС для сотрудников компании, возможность помещения спорт зала.

Водитель

Новый Уренгой,
Близость к дому зарплата столовая машины самосвалы хорошие очень
Срочно нужно поменять руководство

Автокрановщик

май 2023
Работаю больше 10 лет
Режим работы и оплата вовремя, два раза месяц, отдых санатории
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профессиональные технологии, ОП г. Новый Уренгой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Профессиональные технологии, ОП г. Новый Уренгой для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Профессиональные технологии, ОП г. Новый Уренгой для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Профессиональные технологии, ОП г. Новый Уренгой оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Профессиональные технологии, ОП г. Новый Уренгой оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Профессиональные технологии, ОП г. Новый Уренгой оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

В 2020 г. было создано Ново-Уренгойское обособленное подразделение ООО "Профессиональные Технологии". За короткий срок в ЯНАО была мобилизована техника для выполнения комплекса строительно - монтажных работ на нефтегазовых месторождениях Крайнего Севера. В собственности так же находится производственная база с теплыми боксами, гаражами и открытой стоянкой техники, площадью 1га. Высококвалифицированные специалисты с богатым и успешным опытом за плечами готовы качественно и в срок выполнить строительные и монтажные работы даже для самого требовательного Заказчика.

Техника Ново - Уренгойского автопарка: Самосвал (Iveco 8х8, 6х6) - 25едЭкскаватор (Komatsu PC-400, Hitachi ZX400) - 4едБульдозер (Komatsu D65EX) - 2едКаток (BOMAG BW216 D-40) - 2едГрейдер ДЗ-98 - 2едАвтокран на базе УРАЛ 25т - 3едФронтальный погрузчик (SDLG LG933L) - 1едСедельный тягач с полуприцепом-тяжеловозом - 1едИнфраструктурная техника (АТЗ, Вахтовый автобус, Вакуум, Длинномер, Водовоз, Бортовой) - 12едМобильные вагон-городки (Жилые, Столовая, Душевая, Прорабская, Сушилка, Мед.пункт) - 40ед.

Стройгазконсалтинг
Компания Самолет