Работа в Стоматология Demokrat

Отзывы сотрудников о компании Стоматология Demokrat

Нижний Новгород,
Работаю в клинике Демократ с открытия. Отличная, профессиональная, слаженная, приятная, перспективная команда. Налаженная, комфортная, развивающаяся, стабильная, перспективная, хорошо оплачиваемая работа. Целеустремленное, надежное, справедливое руководство. Рекомендую)
Было бы отлично, если сотрудники клиники "Демократ" имели возможность подключиться к программе ДМС.

Медицинская сестра

Нижний Новгород,
Тяжело найти работу с гибким графиком, официальным трудоустройством и заработной платой без задержек, но это не про Демократ. Меня взяли без опыта работы и за 5 дней всему научили. Теперь работаю больше года)
В клинике молодой, красивый и веселый коллектив. Слаженная работа между врачом и ассистентом. Руководство понимающее, всегда идет на встречу если этого требуют обстоятельства.
Нет системы штрафов. Заработная плата стабильно два раза в месяц. Отпуск, все как положено.
Есть где перекусить, отдохнуть между приемами.
Стильная клиника с удобным месторасположением и вкусным кофе
Было бы здорово организовать трансфер для сотрудников, живущих за городом.

Куратор

Нижний Новгород,
Похвастаться работой в удовольствие могут не все, а я могу)
Мы являемся примером прекрасного коллектива, где каждый сотрудник ценится и уважается. Каждый знает свою роль в команде и старается справиться со своими задачами наилучшим образом. В работе ценится командный дух, благодаря которому мы решаем сложные задачи и достигаем успеха. Горжусь своей работой, потому что здесь все налажено до идеала: комфортные условия труда и отдыха, перспективы карьерного роста, дружные коллеги, с которыми мы частенько проводим время вне работы и самый лучший в мире директор)). С уверенностью могу сказать, что наш коллектив — одна большая и дружная семья, где каждый помогает друг другу расти и развиваться.
Добавить корпоративную форму одежды для сотрудников: фирменный стиль.

Администратор

Нижний Новгород,
Работаю не так давно, но впечатление о работе только положительное) Комфортное рабочее место, чистота, позитивная рабочая атмосфера, вкусный безлимитный кофе из кофемашины Отлично налажены внутренние рабочие процессы, зп достойная и без задержек! Коллектив молодой и очень дружный) Грамотный и отзывчивый руководитель, который идёт на встречу, поддерживает и направляет, что очень важно. Хочется отметить, что руководство внимательно относится к каждому сотруднику, не страшно обратиться за помощью или советом, учитываются твои пожелания, мне предложили несколько вариантов графика). Уделяется внимание обучению и развитию персонала)
Так же могу отметить удобное местоположение, всегда есть парковочные места вдоль здания либо во дворе, и автобусная остановка прям напротив)
Побольше корпоративных мероприятий) В целом есть всё необходимое, рекомендую при выборе места работы

Администратор

Реально оцениваются результаты труда, всё есть для реализации поставленных целей
Нет корпоративного транспорта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматология Demokrat

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматология Demokrat для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стоматология Demokrat для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Стоматология Demokrat оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Стоматология Demokrat оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Стоматология Demokrat оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Demokrat - это современный стоматологический центр и дружный коллектив профессионалов.

У нас представлен весь спектр стоматологических услуг: терапия, ортодонтия (исправление прикуса), хирургия, ортопедия (протезирование), пародонтология и имплантология. Каждый пациент получает у нас человеческое участие и профессиональное внимание!

В штате работают только лучшие сертифицированные специалисты города.

Наша миссия заключается в том, чтобы каждый человек смог позволить себе красивую и здоровую улыбку в комфортной клинике по демократичным ценам!

Р-Фарм
Счастливый взгляд