Работа в Lady Shik

Отзывы сотрудников о компании Lady Shik

Lady Shik. Волшебный мир Оздоровительного центра красоты и гармонии «Lady Shik» – приглашает Вас посетить SPA оазис среди шумного города. Придя к нам, Вы попадете в сказку, которая поможет Вам забыть о проблемах. В концепцию и философию нашего салона заложен принцип полного восстановления душевных и физических сил с помощью тщательно продуманных SPA - ритуалом по уходу за телом и экзотических массажных техник. Мерцание свечей в полумраке, негромкие переливы расслабляющей музыки, приятный аромат - все это обстановка нашего кабинета и волшебный мир SPA.

Миссией является цель привести человека в состояние гармонии и покоя, благодаря использованию экзотических техник массажа и профессиональной SPA - продукции известнейших фирм-производителей.

Мы приглашаем Вас погрузиться в атмосферу спокойствия и уединения, мир заботы о своём теле и душе. Здесь всё создано для Вас. Над убранством салона трудились лучшие дизайнеры и мастера: настоящий восточный хамам, созданный в традициях древних мастеров, таинственные интерьеры Востока в сочетании с европейским шиком, перенесут Вас в, кажущиеся такими далёкими, страны… У нас вы сможете ощутить себя Японской императрицей, Греческой богиней, Восточной принцессой или Индийской красавицей.

Женщины! заботясь о семье и детях, в погоне за успешной карьерой, вы порой забываеете о себе любимых, экономите на себе, зачастую ссылаясь на недостаток времени, и не замечаете, как опустошаете свой внутренний мир и теряете гармонию… Ведь в каждой женщине должна быть энергия, которая тратиться на семью и работу. Пополните свой энергетический баланс, побалуйте себя любимых и роскошных в нашем СПА салоне!

FITNESS HOUSE
Киномакс