Работа в Гладильная № 1

Отзывы сотрудников о компании Гладильная № 1

Специалист по логистике

Лояльность, уравновешенность, ответственность. Своевременная выплата заработной платы, хорошее отношении к коллективу, индивидуально к каждому сотруднику с пониманием.
Зону отдыха, мероприятия по здоровью спорт и тд

Май 2024
Благодарим за отзыв. Обязательно возьмем на заметку пожелания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гладильная № 1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гладильная № 1 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гладильная № 1 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гладильная № 1 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гладильная № 1 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гладильная № 1 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Гладильная №1 – это небольшой, но очень уверенный в себе семейный бизнес, оказывающий услуги комплексного ухода за гардеробом. В 2015 году, когда нашей семье надоело тратить драгоценное время на глажку рубашек – мы решили организовать бизнес, оказывающий качественные услуги глажки, постепенно расширив свои услуги.

Мы предлагаем только то, что умеем и делаем сами. Глажка, стирка, химчистка одежды и обуви, работа с мехом и мелкий ремонт – все услуги оказываются нашими профессионалами с многолетним опытом, на ведущем оборудовании и с проверенной химией, на которой не экономим

Гладильная №1 – это дело жизни для каждого в нашей дружной команде. Вы почувствуете это сразу.

Территория Фитнеса
ВиЭф Сервисес