Работа в LAB SPACE

Отзывы сотрудников о компании LAB SPACE

Что нравится
Люблю этот коллектив за чуткость, амбициозность и постоянное развитие! Работают профессионалы и молодые ребята, с которыми на одной волне
Количество мероприятий внутри команды

Тренер

февраль 2023
Что нравится
Дружный коллектив, приятное понимающее руководство, самое лучшее из всех, что у меня когда либо было. Достойная заработная плата, всегда вовремя, часто даже на пару-тройку дней раньше срока.
Красивые студии, многообразие программ, авторские методики занятий.

Для сотрудников всегда лучшие праздничные корпоративы!

Люблю эту студию! Тренерский состав очень классные девчонки
Что можно улучшить
Иногда не хватает отдыха тренерам, бывает работа без выходных. Но это нормально, это издержки профессии

Также приходится работать на 5 студий. К этому нужно быть готовым. Если вы мобильны - вам эта работа подойдет!

Администратор

сентябрь 2022
Что нравится
Я работала в студии (филиал в Москва-Сити) администратором. Очень хорошее место работы. От студии только приятное впечатление. Самый лучший коллектив, с которым я только работала, со многими мы остались в близких дружеских отношениях. Отлично руководство, всегда помогало в решении проблемных ситуаций. Возможность посещать тренировки - огромный плюс. Заработная плата выдавалась всегда без задержек. Очень удобный график, выстраиваете со вторым администратором. Можно заменять девочек в других студиях, увеличить таким образом зп. Красивая, удобная форма для работы.
Что можно улучшить
При заменах в других студиях, девочки отплачивают вашу смену сами, скидывают на карту в день зп. Это немного неудобно, так как были моменты, что девочки забывали и после напоминания приходилось разбираться с графиком.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LAB SPACE

Рекомендуют ли сотрудники компанию LAB SPACE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LAB SPACE для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании LAB SPACE оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании LAB SPACE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании LAB SPACE оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

L.A.B SPACE - это сеть студий растяжки и фитнеса в Москве и московской области. Мы молодая и быстрорастущая компания, которая постоянно находится в поиске лучших кадров! Наши студии - это эстетичные интерьеры , удобные расположение и лучшие тренировочные программы!

Coral Travel
Лига Ставок