Работа в Сибирь Групп

Отзывы сотрудников о компании Сибирь Групп

Главный юрисконсульт

июль 2024
Понимающее руководство, прислушиваются к сотрудникам. Коллектив в целом доброжелательный, люди готовы делиться опытом и знаниями.
Кухонной зоны немного не хватает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирь Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирь Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сибирь Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирь Групп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирь Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирь Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

В настоящее время мы уже добились значительных успехов. Сейчас Sibir Group занимается решением абсолютно любых вопросов мира девелопмента: оформлением собственности, оказанием помощи в получении любых разрешений, юридическим сопровождением, проведением инвентаризации, а также решением индивидуальных случаев. Это лишь небольшая часть наших услуг. С полным списком Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе на нашем сайте "www.sibgr.ru".

Мы не собираемся останавливаться на уже достигнутых результатах.

О качестве нашей работы и надежности компании Вы можете судить по большому количеству клиентов, а также наших партнеров, полный список которых также представлен на сайте. Если Вы ищите лучшую команду, звоните или приходите к нам! Мы уверены, что Вы непременно останетесь довольны.

Группа ЛСР
Роза Хутор